Общество

Что нужно чтобы пешкрм обойти земной шар?

Oleg Mazyarkin
200 долларов и блок сигарет
Сергей Барбатунов
Лучший ответ
отменное здоровье и смелость
здоровые ноги.
Идти, идти, идти и идти.. . И не просто идти, а идти...
Dantes .
Ботинки на титановой подошве (говорят, долго не стирается металл-то этот).
А)
Алинка )
Я тоже об этом мечтаю) Для этого нужно.
1)Здоровье.
2)время.
3) чтобы у вас было какое то разрешение беспрепятственно проходить границы государств) Ну и так как сегодня никуда без этого- деньги
Я читаю Библию и узнала что в очень скором Будущем Бог наведёт на земле порядок.
Он уничтожит всё зло которое сегодня существует, а также всех злых,
В восстановленном земном раю Бог обещает всем послушным ему людям, совершенное здоровье, молодость, бесконечную жизнь. вернуть жизнь умершим которые так и не узнали о нем. Люди будут в мире жить друг с другом и животными) Не будет голодных, каждый будет иметь свой дом и жить там где ему нравится.
Это будет очень скоро, так как в Библии оставлены признаки последних дней.. .
Для того чтобы жить в таком прекрасном мире нужно узнать о Боге и стараться исполнять законы которые записаны в Библии.
Я за! Поверьте и присоединяйтесь.) Подождем немного и тогда отправимся путешествовать по безопасной Земле без границ!)))
Жанат Куватова
кеды нармальные..
Александр Я
Рюкзак, несколько пар обуви, думаю что стоит лодку прихватить, не везде же пешком пройдешь, денюжку наличную, еду покупать и самое главное вера в себя!)))
Безграничная вера! ) Втом числе и в свои силы!)))))))))))))))
Miss Sixty
Научиться дышать под водой и выдерживать давление в десятки атмосфер.
Ксюша ***
Ну, лодку все-таки надо...
Желание.
Шар - немаленький, поэтому и желание такого же размера должно быть.