Общество
Какую смерть вы ждете?Опишите!
Такую смертную, присмертную, такую, чтоб аж лечь - не встать. Причем - никогда!! ! Не дай Бог очнуться в гробике, присыпанном землицей, вот ужас-то будет, не приведи Господи!
Я ее совсем не жду. Но хотелось бы что бы без длительных мучений для моих близких. Как говорится, заснул и не проснулся.
Чтобы с выпивкой и закуской приходила....
А че ее ждать, сама найдет, когда надо
В глубокой старости, расцеловав на ночь внуков, устроившись на мягкой постели, посмотрев прекрасный сон о незабвенной юности, просто не проснуться утром, и пусть родные увидят улыбку на моём мёртвом лице.
А она все равно придет неожиданно, как к ней ни готовься!
если ее ждать - жизни не будет
бледную с косой (тимошенко)
Она одна для всех, умереть успеем, жить надо
Приблизительно так:
Говорят, что известный бард и диссидент Александр Галич желал умереть на балерине. Осуществить мечту ему удалось лишь косвенно. Он похоронен сверху над могилой бывшей балерины императорского Мариинского театра на кладбище Сен-Женевьев дю Буа. Но в истории есть люди, которые "осуществили" мечту поэта и умерли во время акта любви, хотя вряд ли этого желали.
Несмотря на слабость здоровья, всеми уважаемый и почитаемый архиепископ парижский Гарлей де Шамваллон каждый вечер принимал свою подругу герцогиню де Ледишьер для проведения с ней душеспасительных бесед. Как вспоминают очевидцы, для этого "они всегда оставались наедине". В один из вечеров 1695 года, когда они вновь уединились, метрдотель архиепископа, пришедший доложить о поданном ужине, "нашел Шамвалона опрокинутым навзничь на кушетке и не подававшим признаком жизни". Герцогиня тайком удалилась, никого не позвав на помощь. Скандал был такой громкий, что даже "отец Гельяр, произносивший в соборе Парижской Богоматери заупокойное слово, делал это не без некоторого смущения".
ненужно ее ждать она сама придет ты луше жинью наслаждайся, что мы сделали в этой жизни чтоб когда время придет со спокойной душей оставить эту жизнь
если смерти - то мгновенной !!!
она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь ;-)