Общество
Вы готовы к своей смерти? Чего ждёте от неё? Освобождения или расплаты? Радость или печаль?
Смерти не бойся. Когда ты есть - ее нет, когда она есть - тебя нет (Эпикур)
Ну собственно стерть - это переход в другую форму существования.
В ЭТОМ мире мы имеем телесную оболочку, а в ТОМ мире - там только душа.
Мы должны быть готовы, что после смерти физического тела, Душа попадет на суд и.... ТАМ будет отвечать за все дурное и хорошее, что совершила ЗДЕСЬ.
Ну а потом раплата. В общем смотря куда попадешь в Рай или Ад... .
А все остальное собственно мелочи.
Ну и еще: твои родые уходя из жизни хотели бы что бы ты был счастлив здесь без них.... ну так постарайся быть счастливым - приложи усилия, не ленись
А все остальное собственно мелочи.
Освобождения и только освобождения .
иди навести бабушку, философ, потом поздно будет....
О, Господи!
Ну и вопросы Вас посещают!! !
Что же Вы так начитались или (не дай Бог! ) насмотрелись? Уж не интервью ли Путина вам так навеяло???
Ну и вопросы Вас посещают!! !
Ангела смерти называют Ангелом Благовести. Закончен земной урок и может стать больно за бесцельно прожитые годы.
Ты что-то чрезмерно печальный сегодня. Смерть не принесет ничего хорошего и плохого. смерть -это ничто. "Рай" и "Ад" здесь. Там-хаос. Не рвись туда-не надо. Это все равно, что выехать на второй день из отпуска на Гавайи опять на десять лет в Сибирь. Живи- будет что вспомнить.