Общество
вы бы убили человека, зная, что за это вам ничего не будет и вы получите мильон зеленых? -
нет однозначно
ничего не будет по какому закону ...
нет, вряд ли..
Убив человека, ты убьёшь себя. Твоя жизнь тоже будет закончена. Тебе всегда будет снится тот кого ты ...Всю оставшуюся жизнь будешь жить с этим. Всю жизнь ждать, что за тобой придут. А деньги быстро кончатся. Не надейся, что тебе за это ничего не будет. Будет, ещё как. Ещё ни одно преступление не осталось без наказания.
Главное - чтоб это человек хороший был...
как ничего не будет - муки совесть. да накуй надо.
в россии убивают и за сто баксов.. и даже не зная что за это ничего не будет. . убивают и часто.
oh,noooooooo
Детка, похоже тебе многого не додали в процессе воспитания. Убивать живое существо - это великий грех (т. е. очень очень очень плохо) , даже подумав об этом ты уже совершаешь грех. За деньги - это вдвойне страшнее. Существует карма, она зарабатывается или отрабатывается, в зависимости от рождения в той или иной форме. Не думай о негативном, страшном, зле, насилии, не применяй к кому либо. Т. к. всё это возвращается обратно бумерангом, ..вопрос времени.
Будь счастлив!
миллион зеленых это не много даже за жизнь идиота. Те кто убивает за 10 тысяч вообще лохи
На войне убивают бесплатно
я некоторых и бесплатно совершенно готов убить
НЕ-ЗА-ЧТО интересно ктобы пошол натакое ?
если этот человек мне ничего не сделал - то нет. Я думаю что я не вправе лишать жизни человека незнакомого мне из-за престижа, роскоши и т. д даже из за собственной нужды. потому что жизнь, на мой взгляд, самое ценное что есть у человека