в 1979 г. в районе Солнечногорска пацаны кидали кирпичики в проходящие электрички.
В результате - убит машинист. (камень пробив лобовое стекло попал точно в голову)
Общество
кого убило кирпичом? знаете такие случаи
кого убило, тому всё равно
В Кемеровской области осужден подросток, обвиняемый в убийстве родной сестры. Мальчик обиделся на претензии сестры по поводу его прогула в школе и несколько раз ударил ее кирпичом по голове.
Как сообщили в пресс-службе Следственном Управлении СКП по Кемеровской области, по приговору суда несовершеннолетний получил 4 года лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.
Установлено, что 5 апреля 2010 года мальчик, обидевшись на претензии родной сестры по поводу его прогула в школе, нанес ей несколько ударов кирпичом по голове.
От полученных травм 20-летняя девушка скончалась. Подросток, изменив голос, вызвал скорую помощь.
Верхнеуральск. По обвинению в очередном «бытовом» преступлении осужден житель поселка Краснинский Верхнеуральского района. Он убил кирпичом свою гражданскую «тещу» .
Мужчина сожительствовал с дочерью потерпевшей. Однажды мать его подруги застала его с другой женщиной. Об измене сообщила своей дочери, которая прочно поссорилась с подсудимым.
Мужчина стал высказывать претензии «теще» . Она, чтобы избежать конфликта, выбежала во двор. Злоумышленник во дворе догнал женщину и нанес ей множество ударов кирпичом по голове, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Суд приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.