Общество

Вопрос тем, кто успешно знакомился в сети или знают такие случаи. Вы специально искали или случайное познакомились? (вн)

Мне 20 лет, друзей как таковых нет, парня соответственно тоже, сижу дома.
Многие советовали знакомиться в интернете, я пробовала несколько раз
Ставила активный поиск в контакте, ко мне добавлялись парни (порой даже много добавлялось, получается видом не отпугивала)
но идти сразу на свидание я боялась
Предлагала пообщаться немного, ничего хорошего из этого не вышло, им было не интересно и общались они лишь потому что я попросила
Получается я им тоже была не интересна

С двумя ребятами я встречалась в реале, спустя какое то время поняла что не мое.
Неестественное общение, безэмоциональные диалоги. Хоть разговор и шел но он был никаким, такое ощущение что встретились вообще от делать нефиг
Один из этих парней в меня даже влюбился долго добивался, воспринимал мое нет как стеснение. Но он мне был совершенно чужой

ВОПРОС!
Может я ввела себя не правильно, следовало встречаться сразу на следующий день знакомства?
Или просто так получилось?

Просто часто встречаю ответы что познакомились в сети и хорошо живут или даже женятся, вот я и думаю, что со мной не так?
Егор Ивлев
С богатеньким для совместной жизни не реально, не найдешь, спрос превышает предложение в 1000????раз.
Гульзада Даулеткеримова
Лучший ответ
если есть возможность встретиться сразу- встречайтесь, потому что куда обиднее переписываться 2 года а потом встретитсья и понять что никакой искры между вами нет
не все живут и женятся, как и любое знакомство интернет знакомство это серия проб и ошибок, и все с вами нормально, просто вам не встретитлся пока тот, кем вы бы заинтересовались- пробуйте, пытайтесь в любом случае
Иван Каримов
В сети знакомиться лучше всего по интересам. Скажем если вы фанатка тяжёлого рока то ищите такого же как вы рокера. Ну а что мешает прежде чем встретиться поболтать по телефону или в Скайпе?
ВОПРОС : Может быть вы ещё молоды ( 20 лет) и не встретили того с кем бы вам хотелось быть рядом и в горе и в счастье? Или вы ищите "богатого" умного и полностью подчиняющегося вам ?
" Мама учит дочку - мужа ищи так! Муж должен быть богатый, щедрый, добрый, не ревнивый !!!( А "про себя" добавляет - и желательно мёртвый ! )
Ищите друзей, мужей - в реале, а не в интернете ( "задвинутых" ) !Найти "пару" в интернете - это есть ЧУДО !!!
Не заморачивайся в жизни и без этого голова засорена. Стань активней по жизни старайся не быть букой и непременно найдешь себе парня .