Общество
я слышал червя бычий цепень можно купить чтобы худеть. дают две капсулы одну пьешь (это зародыш) он ...
вырастает и начинает есть твою пищу что употребляешь. когда ты похудеешь вторую капуслу пьешь и убиваешь его. это вредно для организма? приятно ли?
Это вредно.
Первое — червь наносит вред организму продуктами выделения
Второе — где гарантия, что вторая таблеточка его убьет?
Да и что приятнее — полная женщина или женщина с червем внутри?
Полная брехня. Ни в коем случае. Почитайте что делает Бычий цепень в природе. Вам навязывают недомогание от которого вы похудеете. Но потеряете больше. Все равно что жгут на шею накладывать, если кровь из носа потекла.
Лучше уж пиявки. А еще лучше спорт. Хотя бы спортивная ходьба.
очень мило.. . а обычные способы соабо использовать?
не просто вредно, а очень вредно... а еще трудно потом от него избавиться
Это называется -тайваньская таблетка....
господи, че ж вам такая дурь в голову то лезет
а че уж не глистов?
Алексей Тимченко
Это и есть один из глистов )))
полезно полезно никого не слушайте. кушайте на здоровье!
заразитесь лучше туберкулезом и гепатитом, эффект будет больше и быстрее
Это садомазо! Нет гарантии что он погибнет потом, а вы не поправитесь вновь! Есть миллион других способов!!!!
самый ужасный способ худения и не факт что он у вас в желудочном тракте поселиться, а если в головной мозг полезет и вы отупеете на всегда! Мой вам совет хотите стать инвалидом вперёд глотайте парозитов и будете идеально худым и идеально больным человеком))
Әбдіков Темірхан Қыстаубайұлы
не в мозг он залезет, а вот от продуктов его жизнедеятельности - токинов, частичное поражение клеток головного мозга возможно
пока он там у вас растет начнете "жрать" не мерено. слышала что для организма очень вредно. ведь этож все равно паразит. и потом ведь если похудеете аппетит увеличится а вес будет уменьшаться, но после того как червя этого убьете объемы съедаемой пищи ведь не уменьшите так что сразу же начнете поправляться.