1) богатая невеста, но минимум родственников
2) страстная любовница, но мало опыта с мужчинами
3) образованная, но молчит пока ее не спрашивают
Общество
Какие женихи самые выгодные как считаете и считаете ли Вы себя выгодным женихом, невестой?
Когда-то - было дело )))))))
А самые выгодные - умные ))))
Casa Nova
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
Самый выгодный - любимый вами и любящий вас. Все остальное - мелочи.
Casa Nova
Никогда не подходил с такой точки зрения к чувствам)
Casa Nova
Самый выгодный жених
Мужчина 35 лет, разведенный, зарплата-200 000 в месяц, квартира-100 метров где он проживает один, дорогая машина, член 28 см.
Петр Панченко
Ну... про 28... это вы батенька погорячились....вспомните классику...Баркова...
Богатые и старые..)))
Райымбекова Алинур
Так МОЙ-то один)))))))))) И чтобы его заполучить -меня надо убить))))) ) Своей смертью я помру ещё не скоро, так что хожу теперь и оглядываюсь))))))))
Райымбекова Алинур
Марсианка самый выгодный жених, ну конечно же я. А что суди сама, не пью, не курю работаю, деньги в дом несу, готовить умею, не тупо яичницу, но и супы борщи тоже могу, верный. Чем не повод для знакомства ;-)
Анастасия Иванова
ну а подвох то должен быть в чем-то?))))))))))))
Райымбекова Алинур
Если за выгоду принять то, что со мной человек обрёл-бы счастливую жизнь, и причём, свою, а не чужую, и нашёл-бы во мне то, что искал, то тогда можно сказать, что я была-бы для него выгодной невестой, хотя, это выражение, здесь, как-то кощунственно звучит.
Райымбекова Алинур
Выгодный с которым жизнь гладко сложиться. Вполне считаю себя выгодной. Не уродина, хозяйственная, люблю готовить. Что ещё надо =))))
Райымбекова Алинур