Общество

При Кадафи в Ливии небыло ниодного бедного человека, все жили хорошо, так почему же народ востал против Кадафи?

Анна Ильяшенко
В вообще так интересно. Нато атаковала чужое государство, тупо вторглась и начала бомбить .Весь мир молчит. . Весело .
Arslan Satlykow
Лучший ответ
Бучу подняли гастербайтеры, которые приезжали на работу из соседних бедных стран.
Это побочный эффект псевдодемократии, которую насаждают америкосы.
Создали образ врага и всё- завтра любого назначат ВРАГОМ и быдло будет кидать в него камни.
***** *****
А поставь дурака богу молиться - он и лоб разобьет.. . Причем, не только себе... -Старая истина...
Наталья Лымарь
амерские выродки
подкупили обещаниями, а теперь скоро они поймут счастье прошлой жизни
lenokgureckaya
Ну наверно не всем ...Он притеснял исламистов ( радикальных) они им были не довольны и были племена которые тоже не были им довольны ( наверно он им мало давал денег )
На нас нужно смотреть, облапошиваю без зазрения совести и хоть бы хны. Всё продали, даже души, никаких протестов и акций.
американские спецслужбы устроили переворот с целью завладеть ливийской нефтью и помешать господству в африке китая
а в Сирии правительство свой народ танками и ракетами давит и че-то америкосам. саркози, меркель итд дела нету... нафик без нефти они нужны
А народ и не восставал против Каддафи. Натовцы нагнали в Ливию отбросы со всей Африке и пытались выдать его за народ Ливии. И пока эти мартышки скачут перед камерами в чистых майках стреляя куда-то даже не пригибаясь, Натовцы ведут войну.
Fem Ida
пройдет некоторое время и ливийцы поймут что их сша облапошила
проказник барак бен ладен
Лариса Крипак
Америано-фашисты с помощью агентов специально подготовленных. Помните молодых людей в толпе, хорошо говорящих по английски!?
Виталик &&&