Общество

считается ли невежеством рядом сидящего пассажира-мужчины сказать женщине о том. что отнеё сильно пахнет куревом?

Невежеством называется незнание пассажиром-мужчиной,
что понятия невежество и невежливость, как говорят в Одессе,
-"две большие разницы"!
Так что прежде чем высказывать женщине претензии,
просмотрите и продумайте пути отступления или даже бегства.
ЗАДЕТАЯ ЖЕНЩИНА - СТРАШНА ВО ГНЕВЕ!
Вы, за короткое время,
сможете узнать о себе много нового и интересного!
Газиза Бахитжанова
Лучший ответ
Если от него не несёт перегаром, то нет.
Да. Если полезет к Вам с вопросом, скажите ей об этом. " Фу! Терпеть не могу запах курева! "
Дина Гончарова
А если это на самос деле так?? ? Женщины же почти всегда дадут тебе понять, что от тебя куревом пахнет...
Natali Pak
А зачем ему ей об этом говорить? Это, думаю, не невежество, а обычная глупость.
да, это невежество.
Евгения Штанг
считается. а она повернется и скажет, что от вас пахнет потом. и что? вы как среагируете?
Natasha Gorunova
нет, нефиг накуриваться перед маршруткой. . я учился на экономе, у нас девки курили как паровозы и на лекции рядом с ней невозможно было сидет так уж воняло, приходилось угощать жевачкой..
Алексей Ксылин
А считается ли невежеством сказать рядом стоящему (сидящему) мужчине, что от него смердит чесноком из раскрытой пасти?
Наталья Новикова Считается. Теперь ваше мнение.
Надо ко всему стараться относиться с юмором, просто тихо скажите: какие у Вас чудные духи Не всю же жизнь сне ехать в транспорте
Meka Myrzatova
Я думаю что она и так об этом знает, а то что ей об этом напомнят еще раз ничего не поменяет.
Какая разница, кто рядом сидит, если сильно и неприятно пахнет? Да хоть пресвятейший патриарх или королева-мать! Нет, не считается.
Борис Куликов
Думаю что это не надо говорить... он мужчина он должен перетерпеть (я так думаю)
Газиза Бахитжанова За этой мудростью - стоит опыт!
Считается невежеством запрыгнуть в автобус, выбрасывая сигарету и выдыхая в салон. А сказать соседу, что Вам не приятен запах табака - ни в коем случае. Вдруг у Вас алергия.
Анна Тагилова