Общество

Вы способно убить, защищая себя или близких?

За сына убью У меня соседи слишком громко и вольно ведут себя я с ее сыном хотела поговорить на эту тему Кстати я его когдато спасла от ареста Так этот выродок сказал, чтобы боялась за своего сына Так я позвонила потом его матери и сказс, что мои сын не пье не колеться и не водит сомнительные друбы-так если он придет хотя бы с синяком (а живем в частном секторе) Я возьму нож и не буду выяснять кто сделал Он или его прокуреннве друзья А просто распорю ему живот и сдамся Сколько они нам говорили, что я не так их поняла Так теперь если на поселке что (происшествия) так они сопровождают моего сына домои Знают, что я слов наветер не бросаю Жестоко? Может быть Но как бороться с нелюдями?
Айнура Муканова
Лучший ответ
Не знаю, не пробовала
Защищая детей и мужа - ДА.
&&
<Хитрунья >
да.
Никита Струнин
Могу. И почти сотворил нечто подобное.
пардон это заложено генетически во всё живое ..
Конечно.. но зная, контролирую себя...
Холодным оружием не хотел бы...
Анна Жарова
Владимир Милешкевич Согласен, не очень приятно. Но бывает так, что выбора нет. А человек - он мягкий (пришлось однажды проверить на практике А. Толстого)... И единственное оправдание мое в том, что своя шкура ближе к телу
Когда я была на выездном футбольном матче в Москве, я захотела пить, и мы втроём (я, мой младший брат и его друг) пошли искать где купить воды вокруг стадиона, и наткнулись на толпу примерно в 100 человек (они потом нам говорили что их 200) фанатов, которые ждали наших, несколько человек сначала схватили друга моего брата, а потом моего брата и потащили их в автобус, меня они не трогали, но как только они схватили моего брата и поволокли его, я подняла с земли уже и не помню что, булыжник вроде, и одна побежала отбивать своего брата из этой толпы, мне было всё равно сколько их, всё равно что они могли меня покалечить, я бросилась на защиту родного человека. знаете, самое интересно я его отбила. точнее они так опешили, что нас троих запихали в автобус, не избивая нас.
в общем кончилось всё более или менее нормально.
а вот ОМОН, который стоял по периметру стадиона, кстати спокойно наблюдал за всей этой картиной.
Максим Павлов
Валентина Тарасовец Ничего себе!!!!
Валентина Тарасовец Вот так история!
А ты чё нет? Любой убьёт если будет реальная угроза жизни любимого тебе человека.
Алексей Клыпин
В экстренной ситуации человек на очень многое способен. о чем сейчас и не подозревает.
И "в момент истины" - может принять решение. о котором и не поозревал. да и не ждал от себя. .
К примеру, Тарас Бульба, - я верю - нкогда не помыслял о казни Андрия, сына своего,
а. когда встал выбор -
это решение оказалось для него естественным.
Владимир Милешкевич Если в момент нападения ты будешь принимакть решение - точно никого не убьешь, убьют тебя. Решение уже принято тобой, хотя, может быть, ты не знаешь об этом...
без раздумий способна
Не корректный вопрос!!!
Странный вопрос....
запросто
думаю что да. в состоянии аффекта смогу. и не только защищая близких, но и если мою кошку ударят, смогу дать по морде или битой по лобовому стеклу))
Татьяна Шевцова Катя-Катерина - эх, душа !!!
До чего ж ты Катя хороша !
Ягода-малина,
Катя-Катерина.
:)))))
способен