Суверенитет, говорите?
Есть проблема.
Суверенитет, который приводит к цивилизационному провалу, мракобесию, нищете люди перестают ценить и защищать...
Общество
Быстрые ракеты, способные убить миллионы не помогли СССР помогут ли они нам?
уровень величия определяется не ракетами одними,
например продолжительность жизни, наиважнейший критерий.
Леник Маркова
комфортом социума
Отстали ракеты лет на 40 технологиями от американских или израильских
помогают не превратиться в Афганистан, Ирак и прочие страны, которым не повезло с уровнем их обороноспособности и наличием нефти на территории
Виктор Дроздов
Как они помогут если тебя тихо-мирно цивилизованно обворовывают
Оружие массового поражения наряду с агрессивной внешней политикой являются причинами санкционного давления на Россию и сдерживания ее экономического развития.
Советскому Союзу помогли бы если бы Горбачь по гкчп шуранул, Ельцину танке помогли по Белому дому бомбить потому что потому что главный враг внутренние и Путин может залезть в бункер и разбомбить всех врагов России внутренних
нам-
нас и так задушил-
медициной-
тухликом магазиным-магазины все оккупантов-всю дрянь продают
отсутствие -понятие-комфортное жилье-ставники на местах -свиньи необразованные-
историю РОССИИ -ПЕРЕОБУВАЕТ.
ОТСУТСТВИЕ - нормального справедливого суда-
короче -я его не выбирал-не стыдно
нас и так задушил-
медициной-
историю РОССИИ -ПЕРЕОБУВАЕТ.
короче -я его не выбирал-не стыдно
Запомни, что ракетами и другим ядерным оружием могут воспользоваться только полноценные и сильные духом народы, такие как англичане (англосаксы) и немцы. Русские не полноценный и малодушный народ, который не сможет использовать это оружие по назначению и в правильную сторону. Русские способны только кидать понты, пропагандировать политическую ложь и нести пустой политический бред. Пока русский иван-дурак со своей глупой русской бабой более 30 лет болтает языком, другие народы на их земле делают легкие деньги и используют самих-же русских, как неприхотливых рабов