Общество

что для вас значит кризис и как оправдывается президент?

Президент оправдывается просто - во всех бедах в России виновата Америка. А то, что он правит Россией почти 10 лет и еще увеличил срок своего правления, но экономика страны так и осталась нефтезависимой, и нет никаких других отраслей, где наше государство было бы конкурентоспособным, это как-то не в счет. Кризис - это плохо. Но мы справимся. И чем меньше правительство будет "регулировать", тем скорее мы встанем на ноги. Кризис - это увольнения, сокращение зарплаты, бедность и нищета. Но кризис - это возможность для мыслящих людей создавать свое дело и двигаться вперед, поднимая экономику в целом. Меняйте проигрыватель на выигрыватель!
Женя Остапчук
Лучший ответ
Кризис больше в голове у каждого.
Зубкова Алёна
кризис уже более года и к нам пришёл из сша, не вижу причин чтоб президент оправдывася за кризис!!!
Ваш Буш, что ли?
А за что президент должен оправдываться, он кризис не устраивал. Может вы имеете в виду Буша, так он никогда не оправдывается.
Наталья Дьякова А причем тут Буш, я про наш кризис спрашиваю. Отчего он у нас, тоже от перепроизводства или как7
Важно - кризис в собственной семье, жизни. Слушать этих крохоборов с экрана уже надоело.
Наталья Дьякова Когда в семье все прекраснло, но нехватает денег на еду, вот он кризис!
Кризис по-моему только в головах Из головной компании пришел приказ сократить сотрудников, причина не понятна, наш филлиал работает стабильно, никаких долгов нет. уровень продаж такой же и даже выше. чем в прошлом году Теперь, с сокращением агентов, продажи пойдут вниз Вот тогда и кризис начнется Кто-то на этом кризисе зарабатывает и создает его искуственно
Вы имеете в виду Обаму? Ах, нет, наверное, Буша. . Да как он может оправдаться.. . Ну да, и еще он, наверное, и вопроса сразу не поймет и т. п. , так что то гиблое дело выяснить.. . Ну американец же, господи.. . Что с них взять...
Ирина. ..........
Кризис- банальная некомпетентностьнаших экономистов! Разве можно боротся сним сокращением рабочих мест и зарплат? Конечно нет, для этого вдобавок и цены подняли!
Ольга Береежная пипец! кризис в сша начался а виноваты нашии!
Кризис это разделение и разрыв налаженных экономических связей с Америкой и
подготовка к войне. Америка выбрала черного президента и чем лучше будет Обама
тем большую бурю негодования чёрных вызовет его убийство
спецслужбами Америки, но стрелку они переведут на Россию, потому что одновременно
будут
убиты ещё два президента из Грузии и Украины для достоверности.
Дмитрий Сергеевич Кранты тебе! Спецслужбы предателей не прощают