Общество
Как вы относитесь к тому что эти...Хм...Скажем мягко, иноземные Санты заменяют нашего Деда Мороза?
Был на одном детском утреннике где вышел актер в виде санты, и начал спрашивать у детей, дети кто я? Дети хором закричали Дед Мороз! А он им ответил: нет, не правильно, я Санта Клаус...Сказать честно меня это просто бесит...В конце концов мы русские или американцы? Какого черта наш исконно русский персонаж заменяется на американского санта клауса?! Я вообще не понимаю что происходит?!
каждый выбирает сам для себя, во что и в кого верить,
но то что ты описал, на самом деле подло и гадко, живем то в России и персонади должны быть наши!
Сейчас уже меньше....
А вас будет бесить, если в Америке детей будет поздравлять Дед Мороз?
Какая разница кто поздравляет детей, если детям приятно?
Давайте не будем Новый год смешивать с политикой.
Мы русские, но мы не должны думать, что все американское - плохо.
долой всё иноземное!!
Игорь Тимошенко
умничка какой)))я сегодня на тебя просто ненарадуюсь)))
Мирал Мусин
ага, выбрось свой комп, отключи инет, разбей телек и взорви дом
Он по дороге снегурочку на панель отправил и решил кликуху поменять.
А тех кто пригласил этого козла надо по ушам наехать, и не водить в этот садик своего ребенка.
На собрании надо этот вопрос поднять.
Конечно отрицательно Дочь моя свою дочку всячески ограждает от иностранщины, даже одежду ей покупает без всяких там" "барби" и героев этих психованных мультфильмов!
А у нас Йоулу Пукки
Леонид Гажало
И ради Бога! Он ваш - а мы тут при чем?
Это экспансия америки в мозги русских детей. Хотят изнутри Россию завоевать. Причем не без успеха.
я к этому плохо отношусь
нейтрально отношусь
Отрицательно. Также, как ко всяким Хэллоуинам и другим вторжениям чуждой культуры.
в шею сант ! )
Активно против этих стпричков в коротких штанишках. Наш Дед Мороз гораздо колоритнее и солиднее, и к тому же он Русский персонаж. Надо вою культуру и сказочных героев продвигать. а не чужую копировать.
Ваще дерьмо иноземское терпеть немогу !
а все с пепси и гамбургеров началось.
согласна полностью! Наш Мороз круче и роднее! я бы пожаловалась организаторам!
отрицательно. и не надо нам их глупах мультиков тоже.
утрата самобытности в еще одном аспекте....
да не того не другово не существует