Общество

Везде Санта-Санта. А Наш Дед-Мороз? Нам навязывают и мы деградируем?

Я бы бой на ринге посмотрел Деда с их Сантой )) Даю 100 к одному за Деда ))
дед наш. а санта телевизионный подкидыш
Андрей Паршин
Лучший ответ
Живи проще
Yuri Isaakov
Анна Елфимова Куда уже проще...
Я помню, как освещали по ТВ открытие "резиденции" Деда Мороза в Великом Устюге. Телевизионщики приставали к деткам с тупейшим вопросом "Ведь нам не нужен никакой Санта, наш Дед Мороз лучше? " Те, естественно отвечали "Конечно! " - а в глазах у деток было изумление - "Ну чего вы до*бались со своим Сантой? " Похоже, что "антисантаклаусники" в России вспоминают о нем чаще, чем все остальные люди в мире.
Roma Hass
Ну почему же везде Санта? Мои дети (и не только мои) исправно каждый год пишут письма Деду Морозу, а никак не Санте. Да и на детских утренниках везде он - наш родной Дедушка Мороз)) ) И в магазинах среди игрушек новогодних есть выбор - хочешь того бери, а хочешь другого. Никто не навязывает. И причем тут бой на ринге? Вы, милейший, кислое с пресным-то не мешайте.
Виктор Зотов
Никто никому ни чо ненавязывает. И всем пофиг мороз или санта принесет ему подарок. главное чтоб был этот подарок
Анна Елфимова В смысле обама или Путин. Ну- ну...
похоже, у вас уже шифер с крыши потихоньку осыпается... .
вы ещё их Винни-Пуха с советским ежиком из тумана сведите на ринге ну, и так далее... .

книжки читать надо, ДМ и СК - разные персонажи и связаны с разными "праздниками"

да, Счастливого Рождества и пусть Санта принесет тебе подарок ! ))))))))))))
Анна Елфимова Jncjcb e j,fvs (Ну ты разберёшься)
Мы нет, ты да
Omerta Greaser
Санта старше нашего алкаша
Санта круче
и никто вам ничего не навязывает. ну и бред
ваш бухой дед даже на ринг не сможет выйти
Diana Gross
Анна Елфимова Нет, не буду ничего комментировать.