Общество

Почему парень не хочет разбираться физически один на один, а только толпой и ему не важно, что я один приду???

Он с Кавказа и он зачинщик конфликта. Что мне могут сделать больше 20 людей с гор?
на разборки 1 кто приходит? ты мудак?
Мария Ведерникова
Лучший ответ
Аскар И Анара На такие разборки надо и приходить один на один.
Потому что он трус. По опыту общения с кавказцами могу сказать что они смелые только толпой, а вот по одному убегают поджав хвост стоит только показать что ты не слаб. Они как шакалы, нападают толпой на слабого. Впрочем, для справедливости скажу что не все такие, есть среди них и те кто ничего кроме уважения не вызывает, а есть и русские которые ведут себя так же.
Елена Ешкилева
А придти и просто сказать: А что ты такой трус, что боишься меня одного? А остальным: А вы ребята что типа группа поддержки? И что будет, когда я ему всю морду разобью? Разве он по мужски поступает, когда боится отвечать за свой косяк. Тогда бы с родителями приходили, что ли. Вы бы его папу позвали на эту разборку, типа приходите и посмотрите, как вашему сыну попадёт за его косяк. И БЕЙ ЕГО СО СВЕЙ ДУРИ, СРАЗУ, как начнёте.
Аскар И Анара
Ты сам ответил на свой вопрос. Шакалы нападают только стаей.
найми за пару литров бомжей - они всех там положат
Чёрт он. А что, у тебя пацанов нет что ли.
По тому что чурки стадом всегда нападают! ! (бараны в горах защищаются стадами) , По одиночке он просто ссыт. . т. к. понимает что он никто, и звать его никак! ! (чурки когда по одиночке обычно тихие и смирные, они стадами герои!!)
Дарья Данюк
У них это норма. Один на один он будет биться только за своим явным преимуществом. Это русские, плять, герои-одиночки. Что нас часто и подводит. Еще и с травматиками придут.
да что ты пиздишь на кавказцев
Алена Данилова Я первый не пизжу никогда
Это еще зависит и от него. Кавказец придет с дружиной со своей, но если он подлый хам он и правда будет компанией драться, бить одного, а если достоинство у того кавказца есть, то он при своей дружине один на один будет драться.
не принимает видимо решения за себя.. . а что толку от разъярённой толпы. . и зачем тебе тёрки с ними, ведь ты не против нации.. а именно против его взгляда на котором не сошлись.

да. здесь от ситуации - если делите территорию, то собирать своих. если личные счёты - то ждать когда он перестанет прятаться за "своими", "случайные" встречи никто не отменял =)))))
А ты избегай конфликтов с теми, кто может только толпой, такой у них менталитет .
трус и говно
Не верит что ты один придешь, вот и решил подстраховаться. Дристунец он!
Inna Voronova
потому, что ссыт или у них так принято, собери тооже толпу...
Bayram Lapaev
Чуркота как всегда нападает только стаей, по другому шакал со львом справится не может! ! не разу в жизни не видел что б чурка Русского пытался один побить! ! всегда как вороньё слетаются!!
Елена Ешкилева Среди Русских говна тоже хватает.
1. жёско зол на тебя и хочет убить
2. сыкло - он
3. Так принято в России