Общество

а чего детям не говорят что бы ездить на дорогой машине надо в школе очень хорошо учится?

просто учителя в школе не имеют своих дорогих машин... хотя они хорошо учились....
Марина Благова
Лучший ответ
вот только не нужно нашим детям глупости в уши вдувать.. . Что бы ездить на дорогих машинах нужно либо родственничков правильных иметь либо кое какие таланты.. . Мой брат вот доктор физ/мат, один из самых молодых профессоров в России а не может себе такого позволить.. . и не надо говорить что он переучился, это вам не артиллерийский полигон.
Плохо детишек обманывать, однако.
Чё эт не говорят, мне говорили, 20 лет отпахал штурманом в Аэрофлоте, дочь моя сейчас преподаёт в университете, сын учится в нём.
Ikrom Maxmudov
Чтобы ездить на дорогой машине далеко необязательно учиться хорошо. Зачастую как раз наоборот и что значит хорошо учится, вполне как раз можно и плохо учиться (это совсем не важно) , а потом прикупить (или пойти платно учиться в институт)... Далее ТУПО пристраиваешься на тёплое местечко и по сути ни хия не делая живёшь в шоколаде.
А вы ездите на дорогой машине? судя по ошибкам, вам тоже не говорили хорошо учиться))))
Никита Щукин
Большинство людей на дорогих машинах учились на двойки. А при ближайшем рассмотрении большинство из дорогих машин в реале накатали 15 экваторов, 12 раз перекрашены, 6 раз перебирался движок. (куплены в кредит)))) ) И стоимость такой машины равна двум стоимостям жигулей))))
Серик Калеев
скажите сами
почему то почти это, но с другой формулировкой папа с детства говорил брату)) а меня так не пугали!
Наташа Жукова