Общество

Поддерживаете ли вы студентов журфака МГУ, раскритиковавших Медведева?

Саша Грищук
По сути я поддерживаю, да. Но их выступление получилось корявым. Конечно, весьма глупо поступили ФСО-шники, но они --увы--просто запрограммированные роботы, им велено не пущать, они и не пущают. Но вот если бы студенты задали Медведу вопрос о том, почему сидит Ходорковский, ну ответил бы он им, что суд так решил, а он, хоть и президент, на суд давить не может, суд у нас независимый--и что? Что тут возразишь-то? Я считаю, что выступление это было во многом детское, непродуманное. Впрочем, ДАМ собирается выступить именно перед студентами Журфака. Вот, там и подискутируют, если ФСО допустит. :)))
Светлана Андреева
Лучший ответ
Посмеялась) .
Но хорошо уже то, что есть и такие ребятишки, что в лицо говорят... а не только *опу лижут... Нашисты там всякие. . Какая же то молодёжь? Так, юные приспособленцы.
Stepa Matasov
Да, вполне!
Анна Вершинина
Дешевые понты зажравшихся мажоров. Пиарятся.
Закир Бабаев
Саша Грищук дурак ты, седовласый. сиди в своих розочках (точнее не видно, ибо аватарка маленькая), как баба и люби путина.
Да!
Из СМИ я понял, что там в принципе было все неправильно организовано в лучших совковых традициях очковтирательства... .
Понятно, что зал всех не вместит но тогда надо было не отбирать молодежь и готовить им бумажки с вопросами, а провести что-то типа лотереи на места в зале. А выигрывших потом уже проверяйте и готовьте как хотите и если они захотят...)
а о чем говорили -----узнать
однозначно-даже соседу сделал наколку паяльником по этому поводу
Виталий Гузь
Вполне. Но интересно, каковы будут последствия
Anastasia Ysowa
Слабовато. В былые времена студенты норовили замочить вождя, вот бы так сейчас.
дали бы ему в рожу...
А его только ленивый не критикует.
Почему так упорно критикуют Медведева? А Путина боятся критиковать? Вот по-этому не поддерживаю...
V B
Саша Грищук После марта 2012 и его будут
ответ не аргументированный и откровенно имбицильный
переловят всех там и дадут в ментовке по жопе. . и вся критика