Общество

кавказцы вчера опять отлупили русского в метро, может это провакация ведь сегодня прошел митинг националистов?

"Хватит кормить Кавказ"
http://www.gazeta.ru/social/2011/10/22/3809650.shtml
что это за безумие, вчера осудили Ослана Черкесова, и вчера же новый прецедент, неужели кавказцы настолько безбашенные?
Alma Ospan
Россия, чтобы удерживать Кавказ, всегда вынуждена была НАПРЯГАТЬ силы, что при Ермолове, что в Советское время, что теперь. Кавказские чернозвери в принципе не будут жить в цивилизации, их дикой сущности претит подчиняться государственной власти.
Но если раньше держать этот регион был резон геополитический, так как эта территории связывала Россию с Грузией и другим Закавказьем, то теперь НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА удерживать этот кусок геополитических экспериментов прошлого.

Кавказ, Кавказ, Кавказ... Как не включу телек вечно: "в Ингушетии совершено покушение..., В Дагестане убит..., президент Чечни получил... "
Ингушетия, Дагестан, Чечня... БАЛЛАСТ РОССИИ. Неужели вам до сих пор непонятно, что кавказоиды АБСОЛЮТНО НЕКОМПЛИМЕНТАРНЫ РУССКОМУ НАРОДУ. Мы НИКОГДА не будем жить с ними в мире, ибо со ЗВЕРЬЁМ мир невозможен. Держать эти регионы в России значит постоянно расходовать ресурсы: людские, экономически и пр. НАДРЫВАТЬ и без того проблемную Россию, терять русские жизни, которых и так осталось мало.
Следует избавить Россию от Кавказа, отделить эти чуркестаны, выстроить стену, с башнями с пулемётчиками!! ! Всех зверей из русских регионов согнать туда -И НАВСЕГДА ЗАКРЫТЬ.
ЗАКРОЙТЕ КАВКАЗ!
Айслу Байтыкова
Лучший ответ
Константин Беговатов твоих русских регионов,раз два и обчелся идиот....учи историю дебил
Юля Твердомед это "зверье" хоть какую-то славу приносит,вашей вонючей рашке! Потому-что множество спортсменов-это в основном кавказсцы! ваши же алкаши-"спортсмены" только позорят страну!
Дмитрий Обухов России не очень важен Кавказ в составе РФ, России важно отсутствие военных баз США на территории Северного Кавказа, за то и платим....
провоцируют!!!
Видно власти трусят, за спиной народа не чувствуют.
Конечно провокация, когда кавказцы бьют русского. А когда русские кавказца, это разжигание. ИМХО, разумеется...
Да уже прошли публикации что этот гаденыш спровоцировал, получил от какого пацана и свалил на кавказцев...
Милочка
Ой а что в Москве никто никогда никого не бьет? А вот злые кавказцы приехали и начали бить....
*(Го Шан)* :-)
Alma Ospan я не слышала чтобы русского избили корейцы или башкиры или приезжие из республики Карелия, это всегда кавказцы
Евгений Померанцев тут каждый день убийства и изнасилования, каждый год массовые терракты - факт, что почти всегда кавказцы.
Может и провокация, но в любом случае, эти нацисты-хуисты, и т. д. кроме как на марше собраться, покричать там по пьяне, ручонками помахать, больше ни на что не способны. Правильно, что их кавказсцы пи.. дят!!
Ооо "нева"
Это все провокации. Те мелкие подонки все не за бесплатно делают, им то что, свалят, а тут резня пойдет. надо найти главарей. пусть правительство их ищую, Оно же у нас все может.
Флора
Конечно провокация! Главное не поддаваться этой межнац. розни.
А когда русские солдаты травили и убивали жителей кавказских республик?? ? А когда "зверьем" называют вообще смешно. Видали мы вашу культуру))))
Alex Акимов
Alma Ospan так отделяйтесь!
Провокация, заплатили денег или заставили