Общество
СколькО в граммах принять на грудь для селости? :-))) чьтоП пад лёхким шафе,но под контролем!??
развесёлого суботнего вечера-ночи:-))))
Конечно, у каждого своя мера. Это ежели про алкоголь. Поскоку ты вадитиль, не думаю, что тебе много надо ( по себе сужу) - оч быстро пьянею, для лехкого контроля :) надо бокал вина (отопью лишь половину...: )
Но вот интересная штука есть, для всех подойдет. Тока, может, не фсем оно нада. .
Когда мне чего-то для чего-то не хватает: ) - я делаю вид, что оно у меня есть. Не уверена в себе - играю в уверенность. Сомневаюсь в правильности - играю в решительность. Боюсь сделать то, что не делала - делаю опять-таки вид, что да тьфу, ваще фигня, эт я запросто смогу: ) Это срабатывает. И даже порой и принимать ниче не надо, пьянею от восторга - какая ж я маладетс: )
Эта вторая пространная часть ответа рекомендована к прочтению, ежели я правильно поняла вопрос - скока нужно для сМелости. Если неправильно - не читать:))))
да не боись) )
принимай скока хочешь - мы поймаем тебя))
Светлана Дедова
в вас маи самые НИбнакнавеные девачки))) вот ну ни на толику,ни на сикундачку в сумлениях НИприбывала)))
гыгыггг))) западумала...А веть НИразу в эфири вшториная ни была))))
ДобрАлёхкава панидельничка,Оленька:-)))))
рекомендую 20 лет, после такого стажа ни какой грамм не страшен и контроль 100 процентный !
Светлана Дедова
Приветики,Мама Чёличка))))
пра 20 лет азадачила... у мну тока сбросить есть желание - ЭХ)))
бывало косим))) лет двацать сбросим)))
каньки аденим,как заибе....раскуражимся:-))))
или лет на 20 в запой свалить!???ну тогдой мну тока на зимле тринироваццО:-)))))
а жить-та хоццО))))
бывало косим))) лет двацать сбросим)))
а жить-та хоццО))))
А дело не в граммах)
Иногда только нюхнуть (подумать) достаточно)) )
А иногда, когда кАмпания ну совсем не своя, сколько ни выпьешь - не под шофе, а всё под контролем)
Рецепт. .
Простой он)
Прислушивайся к себе и да услышь себе
И остановись, когда поймаешь момент)
И держи этот момент за хвост как можно дольше!! !
Рецепт. .
Простой он)
Прислушивайся к себе и да услышь себе
И остановись, когда поймаешь момент)
Светлана Дедова
не ну как раз атвед паявился - значиццО атветила! и в ЗАЧЁТ))))
хахах))) так вот имина западумать и хватила па самыи уши!
мну ВОНА скока налили атвечающии! балдюю вся такая смелая :-))))
вот ты мну кажи с чиво вдрук старый ник всплываит и светиццО???
щаз все настройки,анкеты,агенты... перетусавала...ну нигде нинашла
ТО чьто светилась кала аватара на атветах:((((( атклавила тоже ,чьто было
заново и вроде бы изминилось!
Добрай!самай придобрай ночи,Лерочка)))))) канешна настаящаЯ Я))))))
заново и вроде бы изминилось!
Литр. Коньячку ставропольского.
Светлана Дедова
гыгыгыгг))) мну с литру тока да люльки... и уже ТОЧНО не до смелости(((
спасибо, за ответ,Дядя Толя)))
Здравствуй Моя Многоуважаемая, Обожаемая ФраУ ..)))
СкоКа Спрашиваешь ..))
Это же Всем по Разному ..))
Как говориться что Русскому Хорошо, то Немцу Смерть ...
СкоКа Спрашиваешь ..))
Это же Всем по Разному ..))
Светлана Дедова
вот-вот)))) са стакана -та))) я как твая Золушка в хрустальных салатницах
буги-вуги на стале начну атплясывать,тама ужо пра априорную причину
и НИвспомниццО:-)))
" ХэЙ,ЛэЙ,ла-ла-лэЙЙ:)))
где вапросы,где атвед)))"
Даровки! Лапунюшка,сердешный и завсигда радувающий ФраУ))))
и НИвспомниццО:-)))
" ХэЙ,ЛэЙ,ла-ла-лэЙЙ:)))
где вапросы,где атвед)))"
думаю с полкило водочки самый раз будет.
Светлана Дедова
гыгыгыггг:-)))) с палкило-ТА водочки ...мая смеласть приумножиццА да НИабузданасти ))) прасчай кантроль ! здравствуй БИЗпридел!))
неееее... мну как-та нада в самый раз и чьтоп НИбольше,НИменьше:)))))
Спасибо,за - Вы мну льстите))))
Старо уже. без яду ощущения острее :)
Светлана Дедова
гыгыгыггг:-)))
эта точна! патаму как биз ядовоё састаяние встречаиццО всё реже-реже...
ННвсякий можит сибе пазволить остроту на трезвую голову)))
Доброго васкресениЯ,Вадми Трифонов)))
считай на килограмм веса
250 грамм водочки )