Общество

Планируйте ли Вы сегодня принять на грудь?? Пятница ведь!!! Где и как это произойдет???

Я тупо пару литров пиваса перед теликом....
заобязательно! уж поллитры то укушаю. мож дружбан придет. а так дома - мож шашлычку зажарю
Марат Кильдияров
Лучший ответ
я на грудь не принимаю, лишь приём к врачу в среду
Начнется это, скорее всего, ещё на работе. Закончится в лучшем случае - завтра вечером на даче у друга, в худшем - сегодня в медицинском вытрезвителе.
бросила выпивать. . и хорошо так !
мы на базу на природу поедем, банька, сосны, горка..
Ой, планирую, не то слово. Уже дня 3 об этом мечтаю. Сегодня вечерком вдвоем с мужем рванем на замороженную дачу! Без детей, матерей и внуков!!!! Пока банька будет топиться, в беседке уличной глинтвейчика горяченького махнем - обязательно!!!!
Руслан Бигатов
А у нас борьба с пьянством. Мы за трезвость!
Хорошо, что ты напомнил щя долбану. ю
Нет, такой потребности не бывает.
Игорь Казаков
мля. , мне на работу завтра.
Сегодня нет, а вот завтра точно можно немного...
Николай Сомов
Есть желание выпить после сильного стресса, 200 грамм качественного напитка, и сразу спать, чтобы небыло продолжения. . Утром стрессовое состояние не ощущается, а возникшая проблема оказывается решаемой.
Ох! ! Я это планирую уже с утра, чтоб поднять свое настроение!! ! Вот только - где, с кем, когда - незнаю....
мы сегодня пойдем в диско кружку там по коньячку и танцы до 6 утра
о да!!!! с друзьями договорились в сауну пойти :)
снгодня не получится. а вот завтра...
*gulzat* *nurlybaikyzy*
Дома стомт отличный коньяк. По рюмке выпьем обязательно.
не никогда не планирую, но всегда принимаю:)
А у меня сейчас дочь в больницу отправляют. Сахарный диабет. и это в 22. Так что я УЖЕ 250 на грудь принял и на этом останавливаться не собираюсь.
я на свою любимую 4-го размера ничего не принимаю и вам не советую
Не планирую, но наверное все произойдет как обычно
Сегодня да =) это произойдёт как всегда в компании друзей =)