Общество
Сколько туристов готов принять Крым в этот туристический сезон? Примерную цифру назовете?
Два - три.., остальным к этому моменту и жрать нечего будет... а депутаты с чиновниками в России не отдыхают.
Аlena Antonets
человека? десятка? тысячи? миллиона? миллиарда?!)
Дима Топчу
Фантазии хохлопидора такие тупые
Как минимум. пять-шесть миллионов!!
Аlena Antonets
да?! и откуда?))
Больше, чем когда он был украинским. Хотя Украина туда ни копейки не вложило, разруха полная. Все к чему вы не прикасаетесь превращается в дерьмо.
Аlena Antonets
больше 8 млн.?! да
вы просто утопист)
Меньше, чем когда был украинским (потеря за счет украинцев, блокада Крыма коснулась не россиян а именно их - с ними доходило до 7), но около 5 миллионов неплохо. Прибавка к 2014 году больше миллиона. Надеюсь, в 2016 будет больше. Будет к 2019 полностью решена проблема транспортной доступности Крыма будет опять тесно. Краснодарский край, кстати, рассматривает как соединить новой курортной полоской Тамань и Сочи.
Далеко не все желают ехать в Крым.
Хотите еще парочку опор ЛЭП завалить или перерезать телефонный кабель, ну не красиво же, не по европейски как то
Аlena Antonets
ну разве Крым не российский?!)
!5 миллионов человек минимум!
хрен вам, а не Крым, каклякам там не место
А что то изменлось за этот период? Или бомжей с Украины ждать? xD а я забыл у нас по 112 и айситиви показывают пляжи за 2012 год в крыму, а говорят что 2014 xDDDDDDDD
Аlena Antonets
действительно что делать в зоне
с московскими ценами и без света?!
В прошедший год их было 5 миллионов, это больше, чем в 2014-м - значит туристический бизнес будет развиваться
http://crimea.ria.ru/society/20151230/1102418164.html
пока там убогие отели не переделают которые там очень давно стоят, нормальному человеку делать там нечего
Главное чтобы меня принял, а остальные - кто успел, тот и съел.