В Питере меньше, чем в Москве. Но в целом по России: около 2 млн таджиков и примерно столько же узбеков (в принципе, только за ЭТО власть следует расстрелять, ибо под видом трудовой помощи вершится "цивилизованный" этнический ГЕНОЦИД коренного населения) .
P.S.
"В 2011 году объем личных переводов физических лиц из России в страны СНГ составил 16,744 миллиарда долларов. Об этом сообщается в материалах Банка России. Для сравнения, в 2010 году в страны СНГ из России было переведено 13,525 миллиарда долларов.
Лидером по переведенным из России средствам снова стал Узбекистан с показателем в размере 4,909 миллиарда долларов. Затем следуют Таджикистан и Молдавия — 2,752 и 1,647 миллиарда долларов соответственно. Меньше всего средств вывели в Туркмению — 22 миллиона долларов.
В четвертом квартале перевод средств в СНГ снизился по сравнению с третьим кварталом до 4,434 миллиарда долларов. Объем личных переводов за июль-сентябрь прошлого года составил 5,041 миллиарда долларов — что является рекордом как минимум за два года.
Третий квартал 2012 года оказался рекордным в том числе и по выводу средств за рубеж в общем — 12,3 миллиарда долларов. Как тогда сообщалось, сумма стала максимальной по сравнению с выводом средств в любом отдельно взятом квартале в предыдущие годы. "
Путин, Медведев - государственные преступники, враги народа.
Общество
Сколько мигрантов в Санкт Петербурге? Хотя бы примерная цифра
огогоооооо ооооо