Общество

Как вы относитесь к аресту Юлии Тимошенко?

Андрей Дубовец
Ну к арестам премьеров я вообще всегда положительно отношусь ))
Валерий Андруцкий
Лучший ответ
паралельно однако
Никак. Я-то тут при чем? Пани Юлия всегда вывернется.
Ольга Полянская Пани??? она полячка?
да не отношусь я к ней
Mirambek Sermaganbetov
Жаль.. . что не шлепнули сразу.
Юленька Крот
Я уж точно к её аресту ни раком ни боком....
Алёна Осадчая
Индифирентно. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Нина Лесько
я её полюбил сначала но потом узнал что у неё в 90-х был подельник который сидит сейчас в тюрьме в США и то что они занимались воровством у меня сразу возникло к ней отвращение как к лгунье и опасной и коварной скотине.
Никак. Меня не волнует эта история абсолютно
Лично я безразлично отношусь! ! я не гражданин суверенной Украины, а по тому и не суюсь во внутреннее дело Украины!!
Ирина Левина
Я к нему не отношусь...
почаще бы такое случалось, чтоб другие высокопоставленные задумываться начали
С радостью.
я незнаю, заслуженно иль нет, поэтому никак. . Хотя некоторые не зная деталей, прям пышат радостью. . как так можно
Это политический заказ. Если бы её судили за противоправные деяния, так ведь нет! Хохолики перед морозами всегда устраивают бучу с пересмотром тарифов на газ. Сейчас Тимошенко, следующей осенью что нибудь ещё придумают.
Дима Степанов
аж легче на душе стало. одно только беспокоит - срок маленький ей дали.. . надо было вышку впаять!
допрыгалась= что такое можно было подписать с Путиным что тот только ехидно улыбается и молчит?!!! может быть тут любовь и секс??? тогда вообще не понятно=пойду хлопну 100гр и спать лягу
поверьте мне, Катерина, вот лично я никакого отношения к ее аресту не имею:)) )
Ну, посадили. С кем не бывает. Закончится срок - выпустят.
Vitaliy Logvinenko
Я бы не отказался, если бы её и расстреляли, столько народу из-за нее пострадало!
насрать, допизделась индюшка пиндосовская
Andrej Peters
У нее есть возможность подать в ЕСПЧ. Там колеса правосудия вертятся медленно, лет через пять все выяснят.
Положительно, но это не значит, что я оправдываю обиление криминального прошлого Януковича.
Мы в России мечтаем про арест премьера, хоть и не у нас. Но это же пример другим.
не как