Общество

Что вы думаете о москвичах и Москве?

Vladislav Balayev
"Говорит Москва" . а остальные города работают.
Город трутень. город рассадник разврата и гламура.
Город с трущебами и черными кварталами. Ужасный город.
Русских практически нет. Вся крутизна живет на рублевке но не в Москве.
Оксана Галата
Лучший ответ
Мне некогда так расстраиваться, я тут живу)
Sveta Sveta
Vladislav Balayev ответ не несёт смысловой нагрузки
Не хочу там жить! Мне дома хорошо! Тем более что современная Москва совершенно потеряла остатки своего очарования. А последнюю москвичку в столице нашей Родины, вежливую, интеллигентную, с хорошо поставленной речью, я встретила лет двадцать назад.
Москвичи добрые гостеприимные люди, а Москва, до недавнего времени, один из самых красивых городов. Только вот и город и население испортили приезжие, из-за которых мнение о Москве и москвичах резко пошло в отрицательную сторону.
Валя Яркович
Ничего хорошего. А почему мы должны о них хорошее думать когда они не думают хорошего даже за своих москвичей.
Ту Москву, которая была раньше, я любила. А теперь она чужая для всей России. А что касается москвичей, есть такая поговорка: "Лучше иметь в Москве соседа-сибиряка, чем в Сибири соседа-москвича".
Тоба Балабеков
Vladislav Balayev Ответ понятен. и я с ним согласна.
вы ждете негативных отзывов! москва город красивый, если соблюдать чистоту, а москвичей не знаю, мало общалась, да и не может весь город быть плохим, все люди разные.
Vladislav Balayev я не жду негатива, как это может показаться, особенно москвичам (потому что привыкли только к негативным отзывам).
мне интересны мнения.
моё мнение: разочарование в городе и людях Москвы.
Александр Терехов москвичи как москвичи-избалованная элита, все для них, остальные можно подумать не люди и не заслуживают достойной жизни! я прекрасно понимаю теперь почему людей с московской пропиской ненавидят, сама начинаю к ним негативно относиться.
Москва прекрасный город, столица России, в ней живут прекрасные люди, граждане нашей необъятной Родины.
Фарход Эргашев
Vladislav Balayev чем на ваш взгляд прекрасен этот город?
зачуханные люди - мне их жаль.
Действительно, Москва - это Гоморра и Содом... Есть много мегаполисов в мире, но не везде такие агрессивные и равнодушные люди... Наблюдала в метро, если кто-то и помогает сумки нести, то обязательно турист какой-нибудь или только что приехавший человек... Но понять москвичей тоже можно. Ни один город не знал такого глобального наплыва людей за всё время существования, который продолжается до сих пор. А это всё нервы, стрессы, поэтому им не до телячьих нежностей...
Город в котором коренные только зубы
я была там дважды, Питер намного приятнее, я когда приезжаю в новый город, для меня главный интерес это - люди, они везде разные, даже в плане как ведут себя на дорогах и все такое... Москва не понравилась тем, что люди даже не могут помочь что то найти, они смотрят словно сквозь тебя с таким презрением что хочется быстрее домой... может мне просто попадались такие, знаю что может не права, но это мое мнение о Москве в плане людей, а сам город даа, очень здоровское ощущение, красота, много исторических мест, и самое главное знаете что поняла, вы не видели Москвы, если не были в метро)))
Sveta Sveta Мне очень жаль, что большинство москвичей сейчас именно такие((( В свое время я перетаскала по Москве отряды приезжих, просто делилась столицей, от всего сердца, с радостью и гордостью...
Полина Горбунова я с тобой согласна
незнаю.... одни приезжие... москвичей давно невидел
Панаехали тут!
Елена "
Vladislav Balayev кто понаехал? грамоте поучись!
а остальные выживают
Paul
Жизнь так коротка и прекрасна, что нет времени думать о ком то кроме себя и близких. Счастья, совести всем и здоровья.
Abusseit Bakirov
Знакомая, которая вся жизнь прожила в Киргизии, поехала в Москву к родственникам. Когда она приехала обратно, у нее были квадратные глаза и она сказала: Живу в Кыргызстане, а такого количества киргизов в жизни не видела!
Никита Хилько
Москва Москве рознь, 1 Москва-это загнанные ритмом люди, вечно куда-то спешащие и все равно стоящие в пробках. И другая Москва-это выскочки хамы, богема и отребье 90,которые понаехали в90е и решили, что они прогибаться под "изменчивый мир" не будут, пусть вся страна подогнется под них. Что сейчас они успешно и продвигают. разоряя все уголки моей страны...
матом можна?
скоро будет не Москва а Москвабад
Ramina Kuzarkanova
Vladislav Balayev или Москвачхала...
Москва большой колхоз а москвичи колхозники.
москали!
Хорошо им живется. Правительство обдирает всю страну для того чтобы москвичам жилось хорошо.
Vladislav Balayev да не всем...только рублёвским может...
я высказала свое мнение однажды о москвичах, меня модераторы удалили и пригрозили, что долго еще не смогу задавать вопросы здесь на проекте. , наверное они тоже москвичи.
Vladislav Balayev напишите мне в письме...или в комментарии сейчас, мне очень интересно...
Vladislav Balayev напишите в комментарий...мне очень интересно
Избалованные
Krustu