Общество
Почему у узбеков нет домашних животных?
они их на шашлык сразу
Собака у мусульман считается нечистым животным, как и свинья. А вот овцы - нет проблем.
Katerina .....
овцы и ишаки), да?
Потому что они дикари. Животные воспринимаются ими как пища, не более того.
у меня тоже нет домашних животных, т к я считаю, что это неправильно, когда в городской квартире живет собака или кошка, в деревенском доме-это оправдано, а у узбеков есть овцы, козы и собаки, который стерегут домашний скот
Есть. Как это нету?
Собака по Корану "нечистое" животное а кошка официальный представитель сатаны.. .
Ну скажем коровку завести никому не возбраняется.
Katerina .....
Дуратская книга этот каран! Ппц и что им нельзя держать животных?
съели.
а как же бараны?!..
Katerina .....
они сами как бараны) Да нет я серьезно , у всех русских взято за правило иметь ну кошку то это всегда и собаку а они ченить держат?
Глупость!! ! ваша!! ! ваше домашнее животное. Узбеки ничем не отличаются от других людей нашей планеты
Katerina .....
Ну так есть у них дома животные или нет?
Откуда вы такого узбека нашли... Кроме собаки остальных животных не возбраняется. У меня есть знакомые узбеки и очень хорошо держат животных. Даже кошку хочешь держать-держи. Так сегодня и русские живя в деревнях, станицах, селах, не держут животных. Раленились, это раз, корма стали дорогие это два. Третье, себестоимость дорогая становится из-за завоза импортного мяса.. . Неправильная политика в этой области довела народ до этого состояния.
интересный вопрос. при случае спрошу во дворе у гастора. .
может им просто не до развлечениЙ ппри их суровой жизни?
собак едят, кошкам нечем кормиться потому как мышей уже съели. На счет собак - точно знаю, угощали.
кушать очень хочется вот и не выживают они
Зато они детей любят, в отличие от нас, и не оставляют их в детских домах...
Katerina .....
да нафиг мне о дедях > Меня больше волнуют животные
Андрей Яроцкий
Это вам кто сказал? В Узбекистане полно беспризорных детей.
http://www.fergananews.com/article.php?id=6555
мусульмане... .
ислам-чума человечества!
животное в доме это зоофилия