Общество

Сильно скучаете по СССР?

Не скучаю, потому что рядом остались те же люди, с которыми жила, общалась. Неважно как называется наша страна . Но заметила, что люди стали какие -то унылые, ни во что не верящие и по большей части нищие. Тех кто преуспел не так и много. А все речи о пустых прилавках да очередях значительно преувеличены, да чего -то не было, но все работали, тунеядцев тоже принуждали работать. А сейчас сколько желающих не работать, но разбогатеть быстро, чаще всего за счет других...
Марат Алыкулов
Лучший ответ
Стейка ваша заказная и гнусно лживая...
да я сильно, ээхххх
Да уж.. . правда ведь в ссылочке написано - "Советский Союз был в числе мировых лидеров по количеству убийств на душу населения"
Как можно скучать по самому страшному времени... не могу сказать страны! т. к. "страна" та была создана насильственно... обманом и кровью миллионов... Как можно скучать по ПОЗОРУ мировой истории??? !
ps. не думаю, что комбоджийцы скучают по Пиночету :О)))
....кто только такую чушь придумывает??? ?

....а сейчас.. , современная Россия.. , на каком месте по всем этим показателям????
Алексей Ли
Да там люди двери не закрывали даже.
Alisher Toremuratov
жаль, что ничего не вернуть...
Alimurod Mirzoaliev
Ни капли не скучаю: я там так "нажился", что дай бог выжить в России.
Лиля Маслова
А, вы разве не в ссср живете?...))))
не скучаем совершенно и рады, что отделились