Общество
почему все скучают по ссср?
ведь тогда люди за хлебом и колбасой стояли часами и днями по очереди. были безумные законы и хитрый Грузин почти пол ссср растрелил и крч все было в жопе.
Скучают по спокойному и счастливому детству и юности. Часами стояли за сапогами и стенками, а не за хлебом (который был в разы вкуснее нынешнего). Скучают по доброжелательным людям и хорошей экологии. По отдыху и живому общению, а не сидению в гаджетах. Я не сторонник восстановления СССР, но лучшее от туда я бы взяла в будущее.
По нему скучают далеко не все, а из тех кто скучает большинство скучают по своей молодости, а не по режиму.
За хлебом в очередь стояли только при Хрущеве. При Брежневе вообще был рай И продуктов полно и жить было весело и квартиры могли получить все кто стоял в очереди и работал. Не надо разные периоды СССР обобщать Чтобы судить об этом надо хотя бы простые факты узнать И не со слов демократов, а очевидцев и документов
По совку скучают либо старые маразматики, либо школота никогда не жившая в союзе и наслушившаяся старых дураков....
Все это кто? :-) Сделай элемeнтaрно опрос "Хотели бы Вы вернуться в сталинские времена не на день и не на два, а навсегда?" и мало кто на это согласится. :-)
Яна Таюрская
я бы хотел в 70-е
Неправда.
По СССР скучают не все.
Опять сажать на шею хитроседалищных укров, наглых грузинцев, высокомерных прибалтов?
Пусть уж сами как-нибудь, без России.
По СССР скучают не все.
Пусть уж сами как-нибудь, без России.
Ну ладно. За хлебом часами не стояли. Не ври
Анна Ардашева
туалетной бумаги не было, попы газетами вытирали))))))))))))))
при минимальной зарплате в 120рэ коммуналка составляла 5 рэ
Было по всякому... но СТОЛЬКО злобы ненависти безразличия хамства не было
Ты - жертва дезинформации
По СССР не скучают Его восстановят а всю шваль которая не лижет жопу ворью и не хочет честной власти, вместе с ворьем мы расстреляем как врагов народа, тем самым очистим страну от маргинальных элементов
Не скучают, а проклинают предателей и изменников уничтоживших СССР!
по молодости юности детству-скучают по вроемени тому когда был СССР ну и по доброте народной что тогда была люди были другие
и за хлебом не стояли чкасами это ложь я про 60-80-е годы
Хлеба было достаточно и был такой что сейчас молодёжь обалдела бы. Сейчас стоишь возле полок заваленных хлебными изделиями и зло берет - хлеба много, а взять нечего... Такое .г... о изделие советский ГОСТ назвал бы браком. Взбитое безвкусное ...
там мозгами не нужно было пользоваться. очень удобно
было всякое, но жили дружно.
Да хрен знать, вот! У хрена спраси (п. с. он в магазине)