Общество
Почему все скучают по СССР, а не по царскому времени?
николашка предал россию
а есть еще такие, кто помнит царское время?
хотя при СССР сельские жители, которые постарше, скучали. ей-ей
Любовь Солодкова
не помню что бы кто-то скучал
при царе лучше было
Любовь Солодкова
ну уж точно не таким как ты. Твои предки были крестьяне или рабочие, которые составляли более 80% населения всей той России :
Дворянство потомственное1,03 %0,80 %
Дворянство личное и служилое0,55 %0,40 %
Духовенство1,10 %0,90 %
Мещане7,25 %9,20 %
Крестьяне82,55 %81,50 %
Казаки6,35 %6,50 %
Иностранцы0,13 %0,27 %
Прочие1,04 %0,43 %
http://scisne.net/a-197
Дворянство потомственное1,03 %0,80 %
Духовенство1,10 %0,90 %
Мещане7,25 %9,20 %
Крестьяне82,55 %81,50 %
Казаки6,35 %6,50 %
Иностранцы0,13 %0,27 %
Прочие1,04 %0,43 %
http://scisne.net/a-197
История дана для того, чтоб выбрать из нее все самое светлое и лучшее, преумножить и улучшить! Это истинная ценность достигнутая предками, народом, страной, это главная основа будующего.
Чтоб жить харашо, глупо возращать ту или иную крайность! Темболее глупо следовать советам из вне и темболее глупо внедрять у себя демократию, придуманную на днях на коленке для лохав!
Александр Голиченко
НЕ ВОНЯЙ ТУТ СВОЕЙ ПОПЕРЕЧНОЙ ПИЗДОЙ, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ВМЕСТО ЖОПЫ, ПУТИНСКАЯ ЧУРКА КОСОРЫЛАЯ
тех кто помнит царское время остались считанные единицы.
Галина Сарич
Да уж в живых никого не осталось!!!. Посчитай, это чтобы что-то помнить, надо быть как минимум 1900 года рождения. Столько не живут.
Я не встречал людей, скучающих по СССР.
Рашид Мусалимов
Да, среди психов таких нет
Любовь Солодкова
значит ты живешь на том свете
Никто его не знает то царское время.
А я нет-нет да взгрущу о покойном царе-батюшке. Нам, дворянам, при нём ох как хорошо было.
Статистика помнит и то, и другое время.
Зная ее, я бы не хотел оказаться в дореволюционной России.
Дмитрий Абросимов
а какой хотя бы один минус? все ведь так нахваливают царя.. мол добрый был, экономика на высоте была
при царском времени мои дедушка и бабушка были рабами у барина и голодали. массово умирали от болезней, жили в малюсенькой лачуге по 15 человек с земляными полами.
были абсолютно безграмотными.
мясо не видели даже в праздники, их родители умерли в 50 лет. это уже была глубокая старость от непомерного труда..
были абсолютно безграмотными.
когда в пещере жили и листком подтирались вообще было здорово...
Yhtik Abdyev
Ни х*я ты динозавр!
потому что хотят быть Людьми, как в советское время, а не немытым быдлом как в царское время
80% населения России в царское время были настоящими рабами.
Дмитрий Абросимов
так ведь крепостное право отменили в 1861, при Николае его уже не было
Царское время тоже не так уж плохо, но СССР лучше. Это сейчас полное г...
не помнят
Почитал и заскучал
не по СССР, и да же не по царскому времени а по Детству Скучаю