Общество

Кто для России представляет большую угрозу, НАТО или Китай с его миллиардным населением под боком?

Иван Гельцер
Китай конечно. У них армия гигантская, которая крепнет с каждым днём.

Параноики и шизофреники всё пищат о кровавых НАТах) Цирк-СССР уехал, а клоуны остались
Диана Галкина
Лучший ответ
Нато конечно.
Китай наш лучший друг, и будущий лидер планеты.
Мы очень правильно выбрали себе друга.
НАТо сейчас, сиюминутно, Китай завтра.
В настоящее время - НАТО. Потенциально - Китай
Sergey Moiseev
Российский народ с рабским менталитетом и идиотская власть
НАТО. Китай никогда не угрожал России ему просто необходима потдержка России. Но с такими членами как Латвия, НАТО на пол драки не хватит:)))
<>*<> Иринка <>*<>
Иван Гельцер А военный конфликт на Даманском?
скорее нато но в ближайшее время они не рискнут напасть хотя кто знает
Иван Гельцер Скажите, вот нахрена вы сдались НАТО? Ну например Франции или Испании?
Марина Соловьева природные ресурсы
Китай не строит ПРО вдоль границ России, и не расширяет антироссийские блоки к границам страны
Камила Ултаракова самым решающим фактором поддержки политики разрядки стало то что запуск ракет даже на невзрыв гарантировано нанесет тяжелые последствия для экологии
НАТО-как организация постоянно проводящая военные акции сомнительного характера, организация отстаивающая интересы империалистов, которые как показала история, ни перед чем не остановятся для достижения своих целей.
как поговаривал конфуций государства разрушаются изнутри внешние враги способны лишь в малой степени способствовать или препятствовать этому
Kanat Imawev
США. А НАТО - карманная игрушка США.
Рустем Сарипов
конечно китай
Екатерина М
Белоруссия)) ) С её союзом)))
Igori Cirimpei
НАТО-представляет физическую угрозу, а КИТАЙ-химическую (их продукты питания и одежда-сплошная химия).
Anrijs Taurens
Конечно НАТО. Ну какой Китай, если при голосовании в совбезе ООН Китай очень часто наш единственный союзник! ! А НАТО обкладывает РОссию военными объектами со всех сторон, нарушая равновесие сил, провоцируя на ответные действия, объясняя это нелепыми высказываниями.
Алёна Шарова
Конечно, НАТО! Если честно и по совести, то ужиться можно и на маленькой территории. Если закадровые правители не натравят одну страну на другую, то Китай России не угроза.
Vasea Bubulici
китай