Общество

РСЗО HIMARS поставляемые Украине, они представляют большую угрозу?

Feruza Medetbek
Feruza Medetbek
661
при умелом применении
они меняют характер войны
Валера Атилла
Валера Атилла
97 451
Лучший ответ
Можно сказать так: значительную. А вот, когда им поставят вундервафли с дальностью 300 километров, тогда, угроза станет большой.
Есть один важный аспект - поставка идёт с условием, по территории России удары не наносить. Но, Крым же нашим не признан, потому.... А Севастополь, на минуточку, расположен в Крыму. А там наши базы и дредноуты на рейде на волнах колышутся.
Вроде бы, началось перебазирование в Новороссийск, но, там и без того тесно в бухте.
Feruza Medetbek Если Путин сказал, что Крым российский, значит не будут наносить удары. Условие про удары по России принималось исключительно как среагирует Путин на конкретные удары.
Александр Гурьянов "А вот, когда им поставят вундервафли с дальностью 300 километров, тогда, угроза станет большой."
А что, у РФ нет ракет и самолетов?
ну как сказать
кто то бьёт высокоточным аналоговнет
по роддомам,театрам,ТЦ,Домам офицеров
детям,женщинам,старикам
а кто то хаймарсом
по складам с боеприпасами
склады взрываются фейерично
прекрасное зрелище
Feruza Medetbek по Майдану нужно было точечно попасть, чтобы избежать всего остального
Намного усложняют устаревшие примитивные российские методы ведения войны - лупить артиллерией по квадратам, выдавливать сопротивлениие и победоносно входить в руины и горы трупов.
Санжар Есенбек
Санжар Есенбек
90 463
Дальность 300 км да и пулять все чаще будут во все стороны в агонии после Солнцепеков и прочего.
Мария ********
Мария ********
96 689
Несомненно. Мобильные, высокоточные, дальнобойные, большой разрушительной силы.
Точность попадания на примере Антоновского моста через Днепр:
https://www.youtube.com/watch?v=dwADucfXvtA

Кучность, как у автомата со ста метров.
Против ПВО РФ -это ничто. Но, проблема в том что они вначале стреляют из нескольких Хаймерсов ложными ракетами, отвлекая наши пво, которые потом уходят на перезарядку. А в этот момент выпускают еще одну партию уже боевых ракет
Альберт Мусин
Альберт Мусин
55 527
это мелочь но высокоточная, будут и помощьней.
Feruza Medetbek значит научились украинцы пользоваться или там наемники иностранцы
Любое оружие представляет угрозу для людей.

Похожие вопросы