Общество

Путин будет поставлять Украине уголь без предоплаты, он понимает ли что деньги Украина не вернёт никогда? В чём причина?

Только не нужно глупости, о том что Путину их жаль- плевал он на них. Какая России от этого выгода? Зачем врагу подарки делать?
Юля Гаак
Юля Гаак
869
я не могу понять позицию Путина: или он Великий стратег или ЛОХ который пускает все на пох....
АХ
Алена Холод
8 463
Лучший ответ
Ирина Ханжина лучше сказал бы: "...понять не могу... " А я бы сказал - "И не надо! " На то он и президент, что о будущем думает - Надо оставаться людьми, а не "бычить" "друг-на-друга"
Жалко братьев наших не путевых, пусть погреются.
ОО
Ольга Олечка
99 883
Крылова Людмила не брат ты мне
Юля Гаак Это кому жалко- Путину что ли? Вы сами в это верите?
думает потом счет выставит убогий не поймет что это компенсации за терор
ОБ
Ольга Басова
81 320
Китай поддерживает использование пассажирских самолетов китайского производства
Управление гражданской авиации КНР в четверг заявило о своем поощрении китайских авиакомпаний использовать самолеты отечественного производства.
Заместитель начальника данного управления Чжоу Лайчжэнь на Всекитайском совещании по работе гражданской авиации отметил, что сейчас проходят испытания пассажирского лайнера С919, а первый в Китае региональный самолет ARJ21 вот-вот получит сертификат летной годности, и Управление гражданской авиации Китая занимается последующей работой, которую необходимо сделать до ввода самолета в эксплуатацию.
Регулятор гражданской авиации Китая также будет расширять сотрудничество с Канадой, ЕС и др., что поможет гражданским самолетам отечественного производства выйти на международный рынок.
Как стало известно, самолет ARJ21 предназначен для полетов на короткие расстояния, сертификат типовой годности он должен получить в конце этого года, что будет означать завершение экспертизы по летной годности данного типа самолета. К настоящему времени уже есть заказы на 278 самолетов этой модели.
Чжоу Лайчжэнь также отметил, что Управление гражданской авиации КНР планирует активизировать обмены со странами, где эксплуатируются пассажирские самолеты китайского производства. отсюда
Елизавета Полякова пшол нх со своими китаёзами!
Юля Гаак А какое отношение ваш ответ имеет к моему вопросу?
Чтоб не одичали -совсем выродками не стали, и не скатились до уровня - "во всём виновата - РОССИЯ. И -"поморозила"!" - зомбировать холодных, голодных - ВСЕГДА ЛЕГЧЕ!
Ирина Ханжина
Ирина Ханжина
22 351
Юля Гаак Блин... Да они уже давно винят в своих бедах только Россию и это неисправимо! А за уголь благодарны они не будут!
Должен быть благодарен, что вообще за деньги согласились принимать уголь, даже в долг.
sasha ivanov,а путлеру что, жалко твоих денег (моих, наших)? Он щедрый на народные деньги - вон скоко по миру "прощает" долги. Некоторые лекарства подорожали на 200% ..а ему всё пох,
Ольга Ли
Ольга Ли
19 526
Юля Гаак Интересный вывод. Вопрос не только в том что лекарства подорожали, дело в том что у депутатов и чинуш зарплаты растут.
Ирина Ханжина ТРОЛЛОЛО!
За что платить, за уголь? Ты что, уголь - дерьмо. Спасибо скажи что так берём. А с Нового года требуем скидку на газ.
Юля Гаак Вот именно об этом я и говорю! Интересно, а Путин понимает что Россия должна Украине? Вполне возможно что за то что Украина берёт российский газ, Украина поставит условия что Россия должна будет платить Украине- Путин это понимает?
Детей в Донецке укры жалели, или посылали им "Грады"?
Юля Гаак Вот и я о том же! укры не жалели Донбас и не хотят брать в Донбасе уголь, более того укры решили их блокировать- с чего это Россия после этого должна укров жалеть?
Ирина Ханжина вам бы "поджечь", а "разгребать"- всё тем же детям донбаса...

Похожие вопросы