Общество
Германия решила поставлять Украине танки ?
ВСЁ ! теперь будет работать только вкс ?
Вчера на станции Лозовая уничтожили эшелон с прибывшей техникой. Что еще можно добавить?
Ведь танки из германии поедут не своим ходом а по железной дороге.
На германские танки нужно переобучать экипажи. У Украины этого времени просто нет.
ГДР овские?из музея выкатят
трудно представить инструкции к немецкому танку на украинской мове .....или все таки есть руссификатор в электронике Леопардов Абрамсов...?)))

У РФ около 200 танков и БТР отжали, в Украине танкистов уже не хватает)
Виктор Унгурян
100500 танков же.
Сергей Кислицкий
опять сопливые мечты из параллельной реальности?
Тигры или Пантеры ?
Елена Ш
Маусы
Германии ничто не запрещает вести торговлю военными машинами, как и другим странам. Если хотят, то пусть будет так. Современные Леопарды серьезный аргумент и одолеть их задача едва выполнимая.
и америка-в том числе. Т-70
Амерам-оно самое оно то. Они и производство загружают заказами(создавая раб. места), и миротворцами реально выглядят.
Украинские беженцы сравнили жизнь в Германии с концлагерем.
07 апреля 2022 02:04
ОБЩЕСТВО
Bernd Wüstneck/dpa/Global Look Press
Жители Украины, которые уехали из страны в Германию, надеялись на большие пособия и комфорт. Но их ожидания разбились о реальность.
Один из украинских беженцев разместил в интернете видеоролик. Он пожаловался на плохие условия проживания. Переселенцев разместили в баскетбольном зале, который разделили пластиковыми палатками.
«Нам устроили просто концлагерь. Люди живут в палатках в баскетбольном здании в холоде, в голоде. Сегодня нам заявили, что мы должны сами готовить, убирать за собой, мыть туалеты, сами искать квартиру», — рассказал автор видеоролика.
Украинским беженцам не рады в нескольких европейских странах. Так, жители польских городов выступили против предоставления привилегий переселенцам
07 апреля 2022 02:04
ОБЩЕСТВО
Bernd Wüstneck/dpa/Global Look Press
Да, только в игре World of Tanks, виртуальные