Общество

Зенитно-ракетные установки ПВО Patriot - это понятно, а остальное для чего США поставляет Украине ?

В новый пакет военной помощи войдут 45 тыс. артиллерийских снарядов калибра 152 мм, 20 тыс. артиллерийских снарядов калибра 122мм, 50 000 122-мм реактивных снарядов к системам БМ-21 «Град», а также 100 000 125-мм танковых боеприпасов
Олег Линьков
Писали, что у них заканчиваются свободные объёмы на складах, нужно сокращать. Причём, за счёт более старого. Новый военный бюджет требует логистики.
Dfgdfgfgfg Fbfbfbfbfbfbf
Лучший ответ
Вот для чего - не всё же только нам лупить по "инфрастуктуре". Это только в гениальных планах так - влупили по ним, а они и не мявкнули. На деле же.... и вот так может получиться:
Для обогащения прямого и косвенного. Никогда так не бывает Америке хорошо, когда другим плохо. Другим плохо - и Америка приобретает выплаты по долгам в ее пользу и приток свежих мозгов. Во время гражданской войны в России в Америку эмигрировали Сикорский и Зворыкин. Америка получила вертолет и телевидение. Во времена гонения на евреев в Германии эмигрировала куча евреев, в том числе Эйнштейн, а после второй мировой Америка заполучила Брауна и других специалистов и получила атомную бомбу и баллистическую ракету. Эмигрировал и Ферми (сам не еврей, но еврейка его жена), и Америка получила атомный реактор. В 90-е годы в Америку эмигрировала куча советских специалистов.
Всё с дальним прицелом
Cергей Богданов
А откуда у штатов перечисленное совковое вооружение?
Что ж тут непонятного? Чтобы убивать нормальных людей, конечно. Как и раньше.
Сергей Саввов
Для того же - защищаться от России.
Taalai Janybekov
Как зачем, для новогодней вечеринки
Матвей Козлов
обыкновенный фашизм...
рыбачить
кого они ими ловить будут, мопеды? а зрк как и 300-сотые гореть будут синем пламенем