Общество

Установка ПВО на крышах Москвы - это по плану всё идёт?

"Киев нарушил гуманитарное право, установив систему противовоздушной обороны в жилом квартале Днепропетровска. Это и стало причиной трагедии в городе, где в результате работы украинской ПВО обрушилась часть дома."
Такое заявление сделал постпред России при ООН Василий Небензя.
велика россия , а отступать некуда. позади москва. не те времена ныне чтоб что то утаить от взгядов граждан.даже если что то где то и преувеличили граждане, но сам факт мероприятий скрытно не удалось провести
Лидия Скобелева
Лучший ответ
Теперь концепция меняется в моменте.
План был секретный и его уничтожили перед прочтением.
Теперь всё идёт по Плану Нового (2023) года ПВО крышует.
Скоро у олигархов на дачах будут ставить комплексы ПЗРК .
а на моем доме почему не поставили?Я тоже хочу и сам стрелять буду по химерсам
И мене панцырь поставте, я тоже куды нибудь пульнуть хочу!
Мария Королёва а вы олигарх ??? Тогда в очередь, сукины дети, в очередь.
Мы не понимаем - это другое.
Наталья Шавалеева Пора тебе умнеть, но ты глупеешь.
В Москве не на жилых домах и даже не в жилых районах!
Это учения проходили, по плану.
И то не везде, а только на ряде объектов.
Это сегодня ципсошники с утра разгоняют этот баян. Значит на линии фронта скакелам действительно херово...
Отлично! Ципсошники не заметили Ярсы и Тополи! )
Им Кремль прикрыть надо
Z Master
План бывает разный. Бывают пыхнут им, и пошло оно всё, по плану.
Оля Баевич
ТРЕТИЙ ДЕНЬ ДОСТАЛИ ЭТИМ ФЕЙКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрій Мурашов
Юлия Туркевич Значит RT постит фейки
какой дурдом
Toxtayev Jamshid
!
И какую только хрень не услышишь в укроСМИ... А украинцы верят, а ЦИПСО способствует. Ты лучше про унитазы из Бучи расскажи, и про трехлетних бабушек и ложечки, это повеселее будет.
Муса _ _
Юлия Туркевич Это руzzкие докладывают))
Так это же хорошо, в чём проблема то.
Ваши родители не евреи?
Всё - по плану.
Наступят времена , когда россиянам , как когда - то немцам после окончания войны ,показывали в документальном кино зверства их босса -Гитлера.
Елена Полякова Пу тлера ;))
облучение от них беспредельное