Общество
У нас в России нет внеатмосферного ПРО, кроме Москвы ( А35, А135). Баллистика США идет по навесной, а значит не сбить
ХАНА
Наши летят по НАСТИЛЬНОЙ кривой
У США они летят по НАВЕСНОЙ
Наши ради дальности, что б стрелять с нашей территории
США базируются в основном на подлодках и подходят близко к жертве.
У США ПРО внеатмосферная развитая, ТХААД, SM-3 у нас ничего подобного в нужном количестве нет.
...
На самолетах можно, но надо попросить их что бы они не сбивали
..
5 балов вам даю
У США они летят по НАВЕСНОЙ
...
..
5 балов вам даю
Юлия Андреюшина
Ракеты, что вдоль границы скрыть невозможно, они под прицелом, есть шанс уничтожить их на взлете. Сложнее с теми, которые, как корейские, с высоты500-700км, и слишком быстро падают оттуда. А самолёты должны летать над своей территорией, перехватывать то, что можно.
У вас в Эстонии не сразу все узнают про ПРО России. Медленнно доооходит
Виктор Соченко
Пустой звон у пустых людей
Армянское радио отвечает:
Дураки всегда стенают и плачут
Павел Пересторонин
Ты идиот, когда гореть в аду будешь, расскажешь
А вне атмосферы ракетный двигатель не работает. Он работает от реакции реактивной струи от атмосферы-в космосе он не сработает-ракета будет стоять на место а выход газа уйдёт в никуда. Не будет реакции движения ракеты.
Габит Рустемов
Не пишите глупости.
[Юльчонок] ]
Я же тебя предупреждал, не пиши глупости на людях- засмеют
Виктор Соченко
Про ТХААД почитайте, где угодно, много военной у нас научной. США Японию и Корею набили до отказа
сша за безъядерный мир так что скоро ядерное оружие запретят
Павел Пересторонин
Я про ядерное ничего не писал. Мы тут передушим в блокаде друг друга, пока они будут миротвочески закидывать нас как Югославию
Зачем сбивать? "Рубеж" сделает своё дело. Вырубит электроннику и ракете ХАНА, превращается в болванку.
Виктор Соченко
Помню и мы и Югославы то же верили. Красиво США работают
Какие интересные сведения и в свободном доступе! Просто Чё? Где? Когда?
А смысл если при атаке мир превратится в труху?
Павел Пересторонин
Я про ядерное ничего не писал. Мы тут передушим в блокаде друг друга, пока они будут миротворчески закидывать нас как Югославию
Можно разместить ПВО на самолетах на максимальных высотах встречать, не за 20км, а за все 50.
И потом, баллистические ракеты летают одинаково, если американские не сбить, то и российские не собьют. А американы об этом тоже знают и нервничают. Какой смысл бояться и паниковать? А?
Павел Пересторонин
Наши летят по НАСТИЛЬНОЙ кривой
У США они летят по НАВЕСНОЙ
...
..
5 балов вам даю
У США они летят по НАВЕСНОЙ
...
..
5 балов вам даю
ну прям так и раскроют тебе тайну как будут сбивать все что летит в нашу сторону.
Виктор Соченко
Сейчас все открывают, даже врут и хвастают так, как никогда.
Суть в том, я работал в оборнке, что есть экспериментальные варианты. Но что бы они не падали себе на голову надо сделать много много опытных партий.
Тамагавк уже США не делает, им лет 30, наши Калибр только довели до ума
Нынче экономические войны в моде. А притом сколько штаты тратят на иследования- не удивлюсь если окажется что НЛО дело их рук. Прогрес не стоит на месте.
Светлана Романова
Вы первый такой мыслью у меня.
Мы тут передушим в блокаде друг друга, пока они будут миротвочески закидывать нас как Югославию
Павел Пересторонин
Они хитрей душат нас
Сейчас меняют крылатые на подлодках на баллистические
Если стрелять НАВЕСОМ: 1 никто не собьет. 2. при падении такой ДУРЫ взрыв конечно не ядерный, но тоже мощный.
Опыты с гауссовой пушкой, когда на БОЛЬШОЙ скорости кусочек бумажки пробивает железо
https://www.youtube.com/results?search_query=гауссова+пушка+с+бумажкой
...
Ну способов, что бас душить у них много.
Ведь Хохлам они не дают оружия. Возможно они хотят что те начали и за шли на нашу территорию. ! А потом они как МИРОТВОРЦЫ выбьют хохлов, поляков, немцев ...и ОККУПИРУЮТ нас, как в Югославии было ! !
...