Общество
Путин сказал,что в привелигированности Москвы виноват СССР,ещё оттуда идёт. Но СССР 20 лет нет. Странно, что не Сталин?
в общем-то да. реформы за один день не делаются. но за 20 лет можно было исправить положение
Однако же.. . Как же этот "СССР" уже всем плешь то проел - такое впечатление, что кроме Союза и ситории то не было.. . А то что Москва стала столицей ( априори привилегированным городом! ) лет этак за 400 до СССР - это видимо тайна за семью печатями...
Молодец Путин! Надеюсь при нем привиллегии Москвы распределятся между регионами.
Татьяна Машкова
А 12 лет разве не Путин был у власти? У вас батенька склероз,
Татьяна Машкова
Павел Тарасов
О каких привилегиях речь? То, что крупные компании платят здесь налоги. Пусть не платят. Но остальную Россию - а это 89 регионов все равно придется кормить. Или распадайтесь на отдельные княжества. Ты кажется об этом мечтаешь?
Интересно, что скажут жители Москвы, когда узнаю против чего митингуют.
СССР 20 лет нет, а коренные москвичи, которые жили в это время, ещё живы. Погодите, недолго осталось.))
Наталья Глушко
Госпожа ХарбузОва!Чё годить то?Дайте огурчика нюхнуть!!!Бочковой?
А почему не Иван Калита? Это ведь при нём, Москва, фактически, стала столицей Руси.
Вообще-то все столицы мира находятся в привилегированном положении. Но я бы, как москвич, не сказал, что у нас какие-то тут особые привелегии или высокая зарплата. Все это сказки. Москва и сама себя может прокормить. А вот что будут делать остальные 86 регионов России, которые достируются из федерального бюджета - об этом нефтедобывающие регионы не думают. Пусть оставляют все себе и посмотрим что будет с Россией.
Это такой "наезд" на Москву. Мол, москвичи у себя "с жиру бесятся", выходят на митинги. Телелапша.
Ну так оно так и есть. Децентрализация власти невозможна из-за советской эпохи.
Не согласны-так вспомним уровень жизни в Москве и в любом другом мегаполисе СССР.
Провокатор!