Вы вчера вечером в туалет ходили?
Ну вот, а еще спрашиваете почему....
Общество
Почему в Москве уже 12 часов непрерывно идёт ливень?
ему так хочется
Всё в Москву! Не дадим ни капли регионам!
Чтобы жизнь мёдом не казалась
День города был. Тучи разгоняли. Теперь недели три заливаться дождем будем.
у Лужкова осталась от мЭрской должности дождевая пушка, вот он и мстит...
разверзлись хляби небесные.
Не там спрашиваешь. Чуть выше надо
это всемирный потоп, пора в ковчег.
Удивительно!! !
И не прикажешь...
И только, то??? У нас, в Прибалтике, всё лето шёл дождь, все затопило и вымокло, а вся Россия даже не заметила, проговорили о летних лесных и торфяных пожарах, из-за засухи.
Шойгу забыл вентиль перекрыть.
Природные аномалии.
Кто-то у Вас там проштрафился и не в единственном числе.
Да и во Владимире так и не первый день....
странный вопрос.. . а что ж в этом странного? порой и несколько дней ливни бывают.. . Москва - разве исключение из правил? ну не вечно же тучи МЧС будет разгонять...))))
Это ЕР опять подлянку сделали
бог наказывает москвичей
Хоть опять виноват Путин и Медведев, но в Питере тоже идет дождь.
Идёт ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ на радость людям . Это дачникам отдых после летней бурной деятельности.
Аллах так захотел! это его воля!
У власти выходной, некому тучи разгонять.
А природа не терпит пустоты.
А у нас в Ростове -солнце, птички поют... красота....
чтобы хоть немного от говна ее отмыть
ну в конце концов должно же быть хоть что то плохо в нашей столице
Осень? ! ну или метеорологическое оружие испытывают
Неполадки с погодой
у нас неделю уже дожди, ничего - живы.