Общество
Зачем, какую цель имеют стероиды? Ведь нормальным людям они вообще ненужны!
Накачка мышечной массы, рельефа и т. д. за короткий промежуток времени. Нормальным людям хватает тренажёрного зала и соответствующего питания.
Любовь Кравченко
Вот и верно!
Для отращивания имбицилов.
Любовь Кравченко
А ты что, принимаешь?!?!
Но ненормальным они дают смысл.
Любовь Кравченко
Если вы думайте. что я принимаю. то обломайтесь. я натуральный накаченный молодой человек!
Цель вопроса - хотите поговорить о тех, кто принимает их для увеличения мышечной массы? Или?
На самом деле, нормальным людям они не нужны. Но есть еще люди больные. В обычном смысле этого слова. Стероиды являются лекарством. В частности - подавляют имунную систему, это необходимо при ряде заболеваний
Любовь Кравченко
Вот именно для увиличения мышечной массы, вот мне пофигу. я имею хорошую диету и не парюсь всякой химией!
За все стероиды говорить не буду.
В организме животных наиболее важным стероидом является холестерин. В растениях и микроорганизмах содержится множество родственных соединений, например эргостерин, β-ситостерин, стигмастерин.
Холестерин присутствует во всех животных тканях, особенно в нервных тканях. Он является важнейшей составной частью клеточных мембран, где регулирует их текучесть. Запасной и транспортной формами холестерина служат его эфиры с жирными кислотами. Наряду с другими липидами холестерин и его эфиры присутствуют в составе липопротеидных комплексов плазмы крови. Холестерин входит в состав желчи.
Кроме того, к стероидам относят соединения растительного происхождения, обладающие ценными фармакологическими свойствами: стероидные алкалоиды, гликозиды дигиталиса (сердечные гликозиды) и стероидные сапонины.
кто хочет быстро поиметь большую мышечную массу - тот их и жрет
бодибилдеры в основном, нужно быстро за 2 недели набрать огромную мышку и рельефность, вот стеры и спасают)
Увеличить мускулатуру, искусственно!
для быстрого роста мышц, и убийства организма.