Общество

Как вы думаете профессия ювенальщика это почётно?ОТБИРАТЬ у человека ребёнка за то, что денег у него мало это почётно?

Ведь у алкашей то не особо отбирают, отбирают у тех кто квадратными метрами не обеспечил ребёнка в должном объёме. И нет чтобы государство помогало, отбирают и всё тут..
Sveta Doncova
странный у тебя вопрос
с одной стороны - упираешь на то, что денег мало, с другой - просто отбирают
скорее, отбирают по неизвестным, нам НЕСООБЩАЕМЫМ, причинам
предположительно, на органы - а ведь больше некуда
в стране 5 млн беспризорных детей - РАЗВЕ ВЛАСТЬ ОЗАБОТИЛАСЬ СУДЬБОЙ ХОТЯ БЫ ОДНОГО?
и в этом плане интересно узнать О СУДЬБЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЗАБРАННОГО РЕБЕНКА - ЖИВ ЛИ ОН?
власти еще ни разу не похвастались сделанным "добром" - значит, отобранных детей убивают?
Галина Прибыткова
Лучший ответ
Нина Миланова Скорей не на органы,экий вы кровожадный,а продают за рубеж другим родителям.
Когда случится революция, а она непременно случится, ювенальщики будут висеть на тех же столбах, что и чиновники.
А бухать и не работать, пропивая детские пособия - это почётно?
Arman A.
У кого отобрали.. ? Что врёшь...
Sveta Doncova Изя, иди в пень если не в курсе дела.Сиди в Срайловке и соси свою мацу молча.
Вообще, у нас как всегда, что-то где-то недорабатывают. Если у тебя рыльце не в пушку, никто и никогда не сможет отобрать у тебя ребенка. Однако, решая родить и воспитывать человека, ты должен отчетливо понимать, какую ответственность на себя возлагаешь. Ситуации бывают разные. Достойно надо уметь выходить из любой. Подавая этим пример для своего отпрыска.
Vadim Negonovski Ваш оптимизм заряжает, но не на долго.
Жизнь, по чему то, гораздо сложнее. Приглядитесь!
Порочная практика, порочная.
По поводу бухать и не работать. Будучи по моложе, я так же думал, однако это не всегда так.
Маленькие дети требуют много внимания, часто болеют, большинству работодателей это не нравится. А дальше по кругу, и без реальной помощи, не каждый вырвется.
Altyn Abdrahmanov
Этот ювенальщик стал меня утомлять
Sergey Revuckiy
какое неправильно сформировавшееся общественное мнение...
Sergey Rudnichkiy