Потому что и там, и там каждый новый ребенок - это проблемы и расходы.
А доход могут давать дети только в семейных фермерских хозяйствах или небольших полукустарных производствах.
Только в таких организациях оптимальным сотрудником является именно свой ребенок, потому что там работа требует особых навыков, которым не учат в вузе или техникуме. А своего ребенка можно им научить, и проще, чем незнакомого взрослого.
Ну и трудолюбие должно быть в почете. Без этого каждый владелец курятника считает себя элитой и что его детям западло работать с курами))
Общество
Как думаете почему в тех семьях где высокие доходы детей также мало как и среди бедного населения страны?
Рома Лариошин
это как бы верно, только детей сейчас запрещено заставлять работать (даже сидеть с младшими не допустимо).
Всё.....писец подкрался незаметно ... тупик однако.
и пенсий мало
Да я как-то сомневаюсь что у них детей меньше у меня знакомая 6 детейродила так как мать одичка ей многое пологается и как у неё кто-то доростает до 15 лет родала ещё и всё у неё в шоколаде в том смысле что и квартиру купила на маткапитал и не платила ниразу за жкх и сделать ей ничего не могут. Дети вот только ни один из тех что я знаю школу не закончил и всю жизнь на хлебе с макаронами. Т так что я очень сомневаюсь что у бедных детей меньше.
Рома Лариошин
что за квартиру она купила на мат. капитал?? Разве где-то есть такие цены?
Какие ваши доказательства?
Рома Лариошин
окружающие. Вы знаете богатых у которых много детей? И их больше, чем бедных?
Думаю,что во всем виновата система управления+экономика
Кто-то вынужден ради этих высоких доходов гнуться сутками
А кто-то просто не хочет атару детей
В школах детям голову всякой ерундой забивают.
Не тому учат.
вообще много многодетных среди футболистов и политиков
Рома Лариошин
все или единицы? футболистов и политиков много. Тогда бы и демографической проблемы не было.
Обычно среди бедных детей больше.