Общество

На Ваш взгляд, какой процент людей имеет полное осмысленное понимание своей жизни и смысла жизни в целом?

99%!
Вадим Тихомиров
Лучший ответ
Олеся Костенко Только наоборот))))))))
0%...остальные либо прикидываются, либо болеют манией величая.
Ломбард Дербес
в среднем до 5 процентов.
в среде учителей таких достаточно, они об этом думают и говорят, литераторы даже пишут с детьми сочинения, учат их рассуждать,
среди учёных - много, среди поэтов - навалом, режиссёры - стопроцентно задумываются.
среди обычных людей - маловато, мягко скажем, и то, что они считают смыслом - смешно...
Это возрастное, но даже по этому параметру не более 10-20%
Ирина Окунева
А как интересно я могу оценить это, да еще и в % соотношении?
Да 0 процентов! Кто до сих пор смог внятно объяснить смысл появления жизни на земле, всего рода человеческого? Для чего мы здесь рождаемся, колбасимся и гаснем?
Олег )))
10% понимают жизнь. 90% живут в иллюзиях. Они смотрят на жизнь как на спектакль, только после смерти понимают, что все были актёрами. Войдя за кулисы они видят. что, например, кощей это на самом деле переодетый добрый дядька, а баба-яга была красавица, а богатырь это лицемерный подлый пацан. Всё театр.
Nastya Lis Ну, про "весь мир - театр, в нем женщины, мужчины - все актеры" еще Шекспир сказал :-)
для того, чтобы иметь об этом представление нужно знать, о чем думают люди :-)
А сколько по статистике идиотов, столько и имеет...
Слава богам таких людей нет
Все эти люди давно заполняют страницы журнала "Форбс".
некоторые и уходят из жизни с пустыми мыслями
0,1 % максимум....
максимум 1%
осмысленное понимание приходит с возрастом и потерями
Все понимают. А самые умные не углубляются в такие вопросы и доживают до глубокой старости.
Алия Ильясова