Общество

Почему меня хватает только на 2 дня?

все тут говорят не курить и все, но на самом деле ведь очень трудно. Сам курил 8 лет и несколько раз пробовал бросить, но не получалось. От друзей узнал что жевательная резинка "Никоретте" очень помогает и реально можно бросить. Купил в аптеке и бросил легко и просто. Вот уже 1,5 года не курю. Советую тебе тоже самое.
****децл**** ****репер****викторович****
Лучший ответ
Цепями к батарее на месяц или экскурсия в больницу под веселенькие электрончики - выбор есть всегда.
Итак, среди симптомов «лица курильщика» :
глубокие носогубные складки;
сетка морщинок вокруг глаз (так называемые «гусиные лапки») ;
впалые щеки (на них образуются морщины, перпендикулярные линии губ) ;
резко очерченные скулы;
обвисшая, потерявшая эластичность и здоровый цвет, кожа. Кстати, девушки более подвержены развитию рака из-за курения, чем парни, поскольку они более восприимчивы к канцерогенным веществам табака. У девушек, которые дружат с сигаретой, риск наступления инсульта в два раза больше, чем у некурящих.
Отдельным пунктом стоит выделить, что зубы курильщицы постепенно чернеют и портятся.
Думаю этого хватит, чтобы задуматься и бросить курить! Крепкого Вам здоровья!
Олег Гобов
Уменьшай с каждым днем количество сигарет. Со временем бросишь. Хотя точно сказать не могу. Не курю
Слава Lee
а если потихоньку, не сразу бросать.
Бросить курить - это должна быть ненавязчивая идея, как бы между прочим,
потому вас и хватает не надолго
Мне однажды помогла книга Алена Кара "Как бросить курить", хотя я реально не верила, что это возможно, меня хватило на 2 месяца, и даже не хотелось курить, просто я стала толстой и нервной, потому решила закурить снова. Хотя опять же начинать снова было противно
Tatiana Covaliova