То о чем говорили сегодня многие здравые люди.
Если наши удары были очередными пук среньк предупреждениями - то мы лишь помогли хоххлам с поставками новых вооружений.
Если наши удары будут постоянными хотя-бы в течении недель двух - им писец.
https://t.me/bmpd_cast/13293
Общество
Что ж ты фраер сдал назад? Ракеток хватило тока на 2 дня. Ну а вы чего ждали то?
Скачешь?)
Сергей Симонов
Согревается :)))
задача была просто напугать-в военном смысле результата ноль
украинская артиллерия как стояла на окраинах донецка так и стоит.и боеприпасы им подвозят без проблем
Армянское радио отвечает:
По всей украине установлены графики веерного отключения, 30% энергетической инфраструктуры подверглось ударам.
Система на грани коллапса
тут много уродов не понимающих серьезность Вашего вопроса и серьезность положения ......пока не понимают.......жаль не смогу посмотреть на этих умирающих придурков когда уже будет поздно понимать
Мечтай !!! Аналитики США подсчитали , что у России 1830 ракет . Чего хватит за несколько месяцев , наносить удары по 100 ракет в раз !!! И это без учёта того , что промышленность работает .
Анастасия Кондратьева
и по этому ракеток хватило тока на ДВА дня.
Я так и понял
Так ракет-то нет в достаточном количестве.Да и ГТС Украины можно невзначай повредить.Где тогда бабки брать?
Николай Рева
так авиационные х55 пошли в дело последний запас
ну по имеющейся в сети инфе не считая вновь сделанные ракеты на складах их больше тысячи! то есть не волнуйтесь все есть. просто РФ не геноцидом занимается а спецоперацией!
Не прошло и суток с момента начала системной декоммунизации подконтрольного Зеленскому постукраинского пространства, как в Никополе на упоротой русофобской радиостанции Країна ФМ зазвучал... гимн России.
А сам коллектив станции спорит как лучше назвать обновлённую радиостанцию: «Русский Никополь» или «Голос Новороссии».
https://t.me/vrogov/5528
Николай Ларин
с каких это пор помоечные телеграмм - каналы стали достоверным источником информации?))) У меня сосед - третьеклассник ведёт подобный новостной ТГ канал))
Гениальный геополитический стратег - многоходовочник знает, что делает! Не нам его , помазанника божьего, учить!
Pakizat Akhmer
Солнцеликий Ботоксный Жрец.
Ну всё сейчас ваш ССсыр разбомблю
Пусть расслабятся и повылазят. Накрыть их дело минутное.
За два дня потрачен 1 млрд. долларов на это.
Сергей Симонов
На ракеты не потрачено ни копейки , они и так лежали без дела :)))
idrisnasrulaev
Говорили о цыфири 500-700 миллионов долларов. Тоже не жук накакал.