Общество
на какие темы вообще обычно разговаривают люди ?
я как человек не особо общающийся с людьми не могу понять о чем мне с ними общаться . Помогите пожалуста!
например о том как раньше было классно.. какая погода раньше была.. какие продукты.. а сейчас.... вот часа на 2 уже разговора))))
У кого длиннее.... язык
вообще в разговоре принято интересоваться другими людьми и поддерживать разговор о том, что им интересно, по Карнеги, знаете... хотя конечно тянет все время по говорить о том, что интересно или нужно узнать вам, но с этим лучше поаккуратнее. а с малознакомыми людьми предпочтительно не говорить о работе, и здоровье)
зависит от места нахождения... и контингента...
Секс, наркотики, рок-н-ролл. .
Или бабы (мужики в женской компании) - вечные темы
зависит от их интеллектуального уровня :О)) ) Вот пример общения молодёжи

о погоде, о новостях, о работе (если вместе работают), о общи х интересах
обычно разговаривают о том о чем интересно
О увиденном и делах.
Тут важно 4 момента:
- Вы хотите получить знания
- Вы хотите дать знания
- Вы хотите обменяться знаниями
- Вы хотите посраться - чье мнение правильное
Для разминки Вам сюда:
Вначале тут: forum.rksmb.org rksmb.ru - спрашиваете, набираетесь знаний.
Затем сюда: www.rambler.ru - читаете новость (желательно связанную с политикой) , заходите в камменты и читаете. Если останетесь равнодушны (не может этого быть) , то Вам ничто уже не поможет. Для общения там (и тут) после получения знаний используйте TOR, чтобы скрыть Ваш IP адрес. Если останетесь верны ЕР - то всё равно используйте, так как мы тоже кое-что умеем :)
- Вы хотите получить знания
- Вы хотите дать знания
- Вы хотите обменяться знаниями
Для разминки Вам сюда:
Ура!
90% общения полная херня ни о чём. остальные 10 о работе, бабах и водке:)))
о прошлой жизни, о совместных воспоминаниях. .
также о планах на будущее и тп)
много всяких форумов где общаються люди вот там и можно посматреть кто о чем с кем ведет диалог :)
также о планах на будущее и тп)