Общество

вымирание русских и безработица.

почему при постоянной убыли населения в россии растет безработица, рабочих рук же должно не хватать, или хачи и чурки с кавказа и снг уже не только строителями работают но и всеми подряд?
Люба Занина
ну а что скоро чурки и хачи будут нас русских поробощать у нас в россии. вы же не пойдёте за 4000 р. на дворника. а они идут и работают. поэтому им платить надо мало вот их и берут везде.
Евгений Клименко
Лучший ответ
Люба Занина днем они работают а ночью насилуют грабят разбойничают и убивают :((
Значит безработица растёт быстрее, чем убыль.
Lera Romanova
Люба Занина так не бывает
Нужны сильные профсоюзы....
Марина Грязева
уже, причём нагло и в открытую выталкивают с рабочих мест.
Иван Тарасюк
зажрались, в западло рабочими работать
Владимир Ершов
В России работают мигранты из всех бывших республик, и не только на стройках и рынках. Во всех сферах, в том числе и в офисах крупных компаний.
Откуда такие данные? Безработица упала просто зайди на любой сайт там куча вакансий! Рабочих рук не хватает!!!
мне вот интересен такой факт.. . Вот Вы пришли в суд, к примеру, судья лицо не русской национальности, Вы станете судье говорить о Вашем националистическом настрое, или спрячете гонор поглубже и будете "лебезить"?)
Видимо безработным быть безопаснее чем работающим ((
Бухать Россеяне надо меньше.. . Включать мозги.. . Хорошие руки плюс включенные мозги без работы не остануться.. . Чтож Вы всё на другие национальности спираете.. . Они красавчики приехали и устроились, потому что пробиваются, они-то с руками и мозгами.. . А коренным супер пупер Россиянам, сначала НЫТЬ надо перестать, потом БУХАТЬ, а потом написать резюме.. . Хотя бы эти три сложные задачи выполните...
на этот вопрос, можно ответить вопросом Хочет ли наше население работать, например: грузчиками - максимум месяц до первой зарплаты, далее водка, и на эту тему масса примеров, кто то дворы метёт, а кто то на этих дворах распивает спиртные напитки, не будем уточнять кто. Нашему населению нужна работа сразу с зарплатой в 30000 и более, такого не бывает. Это время и труд. Я не говорю про всё наше население, у нас масса квалифицированных работников, но и масса лоботрясов.