Общество

Вся беда вымирания русских в том, что...

даже те, кто больше всех кричит о том, что русские вымирают, что надо рожать больше детей, в глубине души знают, что не собираются заводить больше 1-2 детей ;) по себе сужу, смех сквозь слёзы. Я люблю Россию и русских до глубины души, но положить свою жизнь на 10-20 детей... блин это реально подвиг
Korina Makler
Сейчас два ребенка норма у молодых. подрастут эти родят третьего. Очень много знаю таких семей . Среди моей родни, а она у меня огромная, практически все так живут.
Екатерина Тараканова
Лучший ответ
....постепенно все национальности смешаются.... это уже сейчас видно, а с внедрением китайцев, будет еще видней...
Люда Рюмшина
Наше государство позаботилось что бы русские не рожали.... Вы знаете как дорого стоят детские вещи и детское питание.... теперь у нас платная медицина и образование, постоянная инфляция.... И у людей нет надежды на лучшее будущее....
Korina Makler люди, особливо руские, на то и высший биологический вид, чтобы выживать в любых условиях. розумієш, брат?
Русские не любят работать, любят бухать, курить, смотреть телевизор и ничего не делать. А еще молодежь как правило тупая, и они любят свободный секс, не обременяя себя детьми. Любой парень хочет сидеть в офисе и ни в коем случае не работать физически. На место русских придут азиаты.
Ирина Быкова
Korina Makler работать в офисе всю жизнь - это я могу только врагу пожелать ;) хотя сам можно сказать занят офисной работой
ага, тут второго собрались заводить, так в женской консультации жену разве что только на на ...уй не послали, а так сделали все, чтобы заходить туда больше желания не возникало.. . Поехал сам, поорал, а толку-то? Ладно, моя уже немолодая, посмотрел потом отзывы в сети - молодые девки жалуются на точно такое же свинское отношение...
Для своего жизненного подвига достаточно 4 детей иметь и воспитать. Сверх"героизма" за чужой счёт ни от кого не требуется, да и не требовалось никогда по жизни ни в дореволюционной России, ни теперь. О "героизме" ходят байки для мужиков скопцов.
Анна Вахеева
русские не вымирают, это анти-пропаганда..
а кто сказал что это беда? лично мне норм.
А*
Ануар ***
Ирина Поклонова Дурачку хоть немного кумачку.
Зато какая будет старость, если 10-20 детей.. .
Конечно если есть способности к правильному воспитанию, а то некоторые и от одного чада в старости вешаются.
Sergey Utenkov