Общество

Существуют какие нить таблетки для котят чтоб они меньше спали?)))Мой ест и спит,ест и спит,даже как то не интересно))))

Lado Kvarcxelia
а вы знаете что кошки спят 20 часов в сутки, если котенок спит, а не играет значит он еще маленький пусть подрастет чуток. наш полчаса играет, так лучше б спал ну и вечером не даем ему спать а то он на ночь начинает беситься))))
Инна Онищенко
Лучший ответ
не корми. будет носится в поисках жрачки. шутка. надо было б щенка заводить. искал бы снотворное.
Гани Муратбаев
Ну в принципе так и должно быть: они спят минимум по 16 часов в день. А вообще вы-счастливый человек, раз считаете, что он ВСЕ ВРЕМЯ спит: значит, когда он не спит, он вас не будит. А то некоторые ночью своих любимцев развлекают по требованию. . прям как при младенцах.. .
Так что не будите лихо, пока спит тихо.. . а то допроситесь, - и будет вам счастье: поскакушки по ночам или с утреца, часов с пяти
Aisha Gimbatova
они те же дети, пока растут у них два занятия, нет три, ну основных два-едят и спят)
так что отстаньте от котэ
Лидия Орлова
сейчас у них такой период-спать и есть, перед долгой зимой.
про таблетки, надеюсь вы шутите.
не издевайтесь над котейкой.
Т-
Тим - Тим
Дайте бедному ребёнку подрасти. Совсем скоро он Вас замучает своими гонками по квартире....
Он растёт, наберись терпения...
Maxim Tkachuk
Вы б ещё от мяукания попросили таблетку. Кошки спят 19-20 часов в сутки!
Ольга Т.