Общество
Существуют какие нить таблетки для котят чтоб они меньше спали?)))Мой ест и спит,ест и спит,даже как то не интересно))))
а вы знаете что кошки спят 20 часов в сутки, если котенок спит, а не играет значит он еще маленький пусть подрастет чуток. наш полчаса играет, так лучше б спал ну и вечером не даем ему спать а то он на ночь начинает беситься))))
не корми. будет носится в поисках жрачки. шутка. надо было б щенка заводить. искал бы снотворное.
Ну в принципе так и должно быть: они спят минимум по 16 часов в день. А вообще вы-счастливый человек, раз считаете, что он ВСЕ ВРЕМЯ спит: значит, когда он не спит, он вас не будит. А то некоторые ночью своих любимцев развлекают по требованию. . прям как при младенцах.. .
Так что не будите лихо, пока спит тихо.. . а то допроситесь, - и будет вам счастье: поскакушки по ночам или с утреца, часов с пяти
они те же дети, пока растут у них два занятия, нет три, ну основных два-едят и спят)
так что отстаньте от котэ
сейчас у них такой период-спать и есть, перед долгой зимой.
про таблетки, надеюсь вы шутите.
не издевайтесь над котейкой.
про таблетки, надеюсь вы шутите.
не издевайтесь над котейкой.
Дайте бедному ребёнку подрасти. Совсем скоро он Вас замучает своими гонками по квартире....
Он растёт, наберись терпения...
Вы б ещё от мяукания попросили таблетку. Кошки спят 19-20 часов в сутки!