ага...))))))))))) )
с батькой на перегонки бывало
Общество
А вы ночью, когда все спят, едите ложкой арбуз в холодильнике?! :)
В свой арбуз в чужом холодильнике слаще наплевать.
Обожаю арбузы! Могу есть и днём, и ночью.
Но ем так: режу арбуз пополам. В каждой половине делаю глубокие надрезы вдоль и поперёк... и вот эти большие арбузные кубы без корки раскладываю всем по тарелкам... а дальше как хотите... хоть хрюкайте!))))))
Я арбуз не люблю ложкой есть!! ! Отрезаю Кусок и ем! Вот именно Кусок... С большой буквы.. . И ночью потом в туалет, пардон, бегаю.. . А не к холодильнику!!!
я арбуз ем только ломтиками. не понимаю смысла есть его ложкой
Какие то замашки у тебя ..мягко говоря не человеческие... Не кормят чтоли?
Kostya Назыров
я о себе неслово в вопросе ^^
Kostya Назыров
я так в дестве хавал, вспомнил что-то ))
Арбуз в июле, нет уж увольте меня и от химии и от того, чтобы ночью кушать, тем более одному. Мой ребенок запросто кушает ночью, днем он спит, а ночью в интернете зависает...
Только так и ем, но не ночью, а днём....
Нет в холодильнике не приходилось--не помещаюсь ---мы если ночью то под одеялом арбузы хрямкаем
нет, я не крыса
Ем. Особенно, когда выпью.
Ложкой арбуз - это извращение. Я ем арбуз - черпаком.
Нет !!!Хочу потом спать спокойно !
Нет, не приходилось. Я ночью никогда не кушаю
Ем)) ) Именно, вытащив его из холодильника ( не важно днем или ночью) ,ложкой, в одиночестве))) )
нямка))))
если он есть то да!
ДА! ДА! ДА!)) ) так еще вкуснее))
Нотс, чё ночью то? Надо будет днём поем и не ложкой
не а я не обжора
mmm....конечно а кто так не делает☺