Общество
Для каких целей создан человек?
С единственной целью - мучать себя и окружающих! :)
Целеполагание предполагает наличие создателя. Вот у него и спросите.
Для грешных душ, которые проштрафились на своих планетах. И здесь в телесной оболочке они. то есть мы мучаемся, живя на непредсказуемой планете.
Для круговорота .
чтобы плодился и размножался
Для поворота к Нематериальному, так как в нем задействуется Бессмертие "сна". Это единый "ток". Он определяет жизнь в материальном, давая выразить это в своем успехе жизни....
Для размножения.
Для Автомата Калашникова.
человек создан, чтоб придумать интернет.
Мужчина прицельно рвет. Цель девочки разорвав целостность дать род. А потом моргать и отмазываться мамам от пап и папам от мам!
А ты как думаешь, вселенная без разума не вселенная, дальше сама додумай....)))
Гадить
кто-то наверху питается нашими эмоциями. . :) вся наша жизнь подчинена этому - получению как можно более сильных и ярких эмоций, чтоб не было потом "мучительно больно".. ;)
Вагапов Джабраил
При чем тут больно... Типа греши, чтоб не жалко потом было? Мы не для этого такие... Мы лишь на 6 проц мозг пользуем, а еслиб на 80 ? Представьте общение за миллионы световых лет, телепортация, перемещение предметов силой мысли... Мы же подобие тех, кто нас создал...
Что бы преодолеть зло.. . Причем именно "создан"... Мы не вписываемся в экологическую цепочку планеты Земля.. . Мы здесь случайные гости, не из этого мира.... А там где мы были раньше нас истребляли, поэтому мы перенаселяем эту планету, инстиктивно...
Человек создан что бы молиться Богу
чтобы осознать свой эгоизм, возненавидеть его и найти метод его исправления, который известен уже много веков...
для мучений.
Жрать спать и размножаться
Чтоб было.. . Как все говорят...
Для удобрения почвы
Чтобы разделить с Богом радость жизни. Но мы отошли от Него и вот теперь возвращаемся.
А для чего мы симов создаем? ! Ж)
кто ж это знает? Токо Богу известно...
работать на кого то! ! это все иллюзия, а мы все работаем, поддерживаем ОГРОМНЫЙ арганизм!
Развиваться, размножаться
Ошибка природы! И наказание для неё!
Чтобы жить и в дальнейшем развиваться, создавать семью...